Du
Durik

Ну ладно косметические салоны...это всё таки лицо...но маникюр...бабы тратят миллиарды на то чтоб красить когти...и кто то ещё смеет сомневаться в аксиоме - бабы дуры?😁😁😁

Ответы
Натали

Нет такой аксиомы. Есть обиженные мужчины, которые свою несостоятельность оправдывают нападками на женщин... 😜

Натали

Ногти должны быть тоже привлекательными...

Du
Durik

Ногти это не сиськи...как они могут привлекать

Натали

Да как вам сказать... Что аккуратные коготки, а что ногти после работы на грядке-разница есть?

Du
Durik

Ухоженные это нормально...красить то зачем...беречь и обрезать...перчатки и ножницы придуманы давно

Натали

Я не крашу-не люблю ощущение краски на ногтях. А вообще- красят, чтобы быть более привлекательной...

Амид

А тебе то что ? Ну тратят они свои деньги на это. Хотят быть красивыми почему нет?

Du
Durik

Дуры же

Амид

А ты значит сильно умный и правельный и на всякую ерунду деньги не тратиш?

Du
Durik

Ногти не крашу

Амид

Ну на другое некому ненужное деньги тратиш и что с того?

Майя Петрова

Я не крашу ногти и дурой себя не считаю

Du
Durik

Значит ты мужик

Майя Петрова

Нет. Я женщина

Ол
Ольга

Вам же нравятся ухоженные "дуры"?))

Ол
Ольга

Конечно!

Du
Durik

Семейство жлобов...жуть

Ол
Ольга

Ну ты поосторжнее со словами

Du
Durik

Сама сказала

Ол
Ольга

)))

Александр Грызлов

Не сомневаюсь

Геннадий Чичеров

🖼