Led🧊

А вам не слабо исполнить серенаду?))🕺

Ответы
Селия Вымри

Если только тебе. "Вот взошла лунааа златааая, тише, чу, гитаары звон. Вот испанка молодая поднялася на балкон. Вот испанка молодааая поднялася на балкон, поднялаася на балкон. Брось мантилью, ангел милый, и вернись, как ясный день, сквозь чугууунныее перилы ножку дивную продень, ноожку дивную продень. Сквозь чугунныые перииила ножку дивную, ножку дивнуюююююю продень".

Led🧊

Вот спасибо 🤣

Александр

С моим -то вокалом? Это гарантия получить цветочным горшком по поющей голове с балкона, или ведро воды, если возлюбленная гуманистка.
Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.
Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.
Ты только не вздумай
Шарахнуть горшком!

Led🧊

😁...заценит👍

Александр

Главное, суметь отпрыгнуть, поймать горшок с цветком и продать его по спекулятивной цене. Купить струны, или лучше фонограмму...

Led🧊

С вашей головой...много денег наделали?

Александр

Примерно равнозначно. Горшку! 😆😆😆😆

Мелиса Трава

слабо,"медведь на ухо наступил",поэтому не пою.В наше время хорошо бы задуматься над будущем,потому что у многих скоро отнимут жизнь,при этом разрешение не спросят.

Led🧊

Вам должны петь)

Мелиса Трава

никто никому ничем не обязан. Мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому растачивать себя по пусту не вижу смысла,тем более сейчас.

Led🧊

Люблю чай с МелисСой😁

Мелиса Трава

ваше право выбора,наше поколение людей живущих в это время,мы все участвуем выборе за жизнь.Под правлением Царства Бога «праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Иисус, Царь Божьего Царства, уничтожит злых людей и человеческие правительства в войне Армагеддон (Откровение 16:14, 16).К 2024 году условия на Земле могут резко изменится.

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна...🎼🎸💃🕺

Led🧊

Не сказал-сделал😁👍

Са
Самсон

Где нет Тебя, и 🐦 птица не поет...👏😉

Олег Николаевич

Нет, не слабо....
О, Led, стою я под балконом
И серенаду Вам пою...
А, Вы назвали песню стоном....
Я и стонать, как петь люблю!
Ооооооеееееееее...
🌹🤣😂🤣

Ведающий.

На призыв мой тайный, страстный
О, друг мой прекрасный,
Выйди на балкон,
Как красив свод неба атласный
И звёздный и ясный
Струн печален звон...

Led🧊

В нашей жизни всеее бывааает...дальше знаете?)

Ведающий.

....и под солнцем лёд не тает))

Led🧊

Ага...не судьба...говорим)

Ведающий.

)) хорошего дня🤝

Led🧊

И вам😁👍

Антонио Гареев

Хе, исполнял одной. Итог, пока я ей серинады пел, она другим отсасывала. Вывод:"- Х-ем полбу тебе а не серенаду."

Led🧊

Печально

Антонио Гареев

Поучительно.

Led🧊

Да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты придешь веселая и голая, И разбудишь сонного меня. Шумная, нескромная, готовая Принести мне тайного огня.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Серенаду сердцем я пою... голоса нет что бы петь вслух... выхълянула она с окну.. сказала шо я лопух...🙄✨

Led🧊

Имя и отчество)

Led🧊

Не хочу)

Sarman

Да тут видите ли. Саму серенаду Я исполнить смогу, но вот какая реакция на мой голос будет...

Led🧊

Главное не слабо 😊

Танѩ

Совсем не слабо)))но вот пора серенад,как-то,канула в лета)кто их сейчас исполняет-то((

Танѩ

Может цветочки слегка лед растопят!)

Led🧊

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Танѩ

Спасибо!)

Led🧊

И вам😊

Танѩ

Да,и нам)))

Иг
Игорь

Лучше арию - устал я греться у чужого огня, ну где же сердце, что полюбит меняяя!!!!

Led🧊

Ну ее реальнее...но вальс...😁

Иг
Игорь

Вообще элементарно, делай 123-123-123!

Led🧊

Сектор газа получится 😁

Иг
Игорь

Витя хой и вальс!

Led🧊

ЗдАрова пацаны...мы приветствуем вас...😁

Crazy Snowman

"Я здеееесь, Инезилья, я здесь под окнооом. Объяяята Севилья и мраком и сном...")))

Led🧊

😁

Crazy Snowman

Смотрела?))

Led🧊

Нет)

Crazy Snowman

Это "Маленькие трагедии" Михаила Швейцера по мотивам произведений Пушкина))

Ва
Вадим

А-то!
Милаяяяя
Ты услышь меняааа,
Под окном стоюууууу
Я с гитароюууууууууууу...

Led🧊

😁👏👏👏👏👏

Ва
Вадим

Любой каприззз, плизз.

Лаура Сырбу-Швец

Я тоже серенаду хочу ,есть желание даже танцем поддержать это событие😜

Led🧊

Чтобы бодрее исполняли😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не слабо, но не буду. А то понабегут сейчас- скорая, пожарная, полиция.🙄

Led🧊

Послухать?🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага. Только почему-то за эти концерты они с меня плату берут.🙄

Led🧊

В этой житухе давно все не так🤪

Sergey Zimin

Легко. У меня правда голоса нет . Но зато могу громко прокричать .

Led🧊

Может появится 😁

Sergey Zimin

Нет … слух есть . А вот голоса к сожалению нет

Led🧊

Ну как прокричитесь...растяните...и как соловей запоете)

Sergey Zimin

Нет . Я на гитаре могу , немного на пианино, на ударных ….а вот петь … нет голоса , как у Баскова ., А жаль

Led🧊

Одного хватает горлопана🥴

Sergey Zimin

Понял

Константин

Слабо..ранее пел и как говорят- неплохо..сейчас что то не хочется

Led🧊

Следующий вопрос:почему у меня нет друзей?🤣

Константин

Чтобы не написали в личку..

Константин

Я лично не предлагаю, потому что не хочу пополнить тот ряд,которым ты не ответила на их предложение и предпочитаю взаимность

Led🧊

Все правильно)

Константин

Хотя ты мне нравишься давно

Сере Борухович

Таки как только начинаю петь у людей обо мне портится мнение...!!!

Led🧊

Прям так сразу?))

Сере Борухович

Таки после второго куплета...!!!

Led🧊

Главное первый выдерживают👍

Сере Борухович

Таки бывает и нет...!!!