Владимир Беккер Германия

Случалось ли у вас тут, что вас банили ? Приходило сообщение: Вас забанили, прощайте ! И всё, больше доступа не было и приходилось создавать новую анкету ! ?

Ответы
Ма*Дамочка

так нет. а вот войти сюда не могла никак. не заблокирована и не войти никак. подтвердите ваш емейл. набираю.мне снова подтвердите...и так пока мне не надоело и я не создала новый п/я

Валентина ***

нет, не банили, и , надеюсь, меня сие обойдет стороной

Ел
Елена

Нет. Я хрень всякую не пишу. Поэтому и не банят.

Ел
Елена

Блин, есть такая ядовитая и неприличная шутка в инете про мужчин с длинным языком...

Владимир Беккер Германия

Он у меня не длинный а острый.

Ел
Елена

Что то новенькое. Явно не короткий. 😜

Владимир Беккер Германия

А ты всё о сексе думаешь ?

Ел
Елена

Нет, не угадал. Это последнее, что приходит на ум.

Наталья Грибова

Не было, но это не значит, что не случится

Владимир Беккер Германия

У Вас лично не случится !

Пчелка

Нет. Такого не случалось ни разу.

Дайлова Надежда Гомель

За 4 года не случилось пока! 😊

Владимир Беккер Германия

Ну с такими вопросами как у вас,этого можно не боятся !

Дайлова Надежда Гомель

У меня в здешнем банке их почти 500 .Всякие есть.

Аркадий

Не, такого не было ни разу.

Аркадий

Пока не заметно. Т.е. вы думаете не за вопросы, а за злые комментарии?

Владимир Беккер Германия

Может и за вопросы ? Но в таких случаях вопрос обычно просто удаляют.

Аркадий

Мои не удаляли.

Владимир Беккер Германия

У меня уже как то один удалили. Обычно удаляют вопросы если что то связано с политикой.

Аркадий

А, я таких не задавал, не интересуюсь.