Светлана Радуга

Ели пользователи будут воровать друг у друга вопросы, то их в конце концов останется 1-2-3?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз,о тут воруют бывает вопросы и авторские и баяны по сто раз постят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот одна Мило4ка недавно выбисила немного баяном"Блондинки дуры, брюнетки стервы, и тд, мужчины любите друг друга", ну зрень полная, мало что я так не думаю, стереотипы эти дурацкие, так ещё и постят их по сто раз. Да и по виду видно что на неё наплевать мужчинам, отсюда и упрёки в адрес мужского пола в виде таких баянов. Реально злит он меня

Рад Таня

Ели ели. Что ели?

Светлана Радуга

Спасибо!