Epic Fail

Отчего в то время как демиурги одеяло пилят, людишки лопаются на их сковородах как попкорн?

Ответы
Ксения Ессения

А у Вас демиург в смысле "созидающее начало" или "ремесленные и торговые круги населения, противопоставляемые землевладельческой знати - евпатридам и земледельцам - геоморам, а также лиц свободных профессий - врачей, поэтов, певцов и т. д."?

Peter Smetanin

Жаль мирных жителей. Террористы для того и записывались в самообороны чтобы их убили потом. Но сколько горя они ринку людям до того , как их уничтожат !

Epic Fail

а как же культуристы? гедонисты наконец? про альтруистов я вообще молчу

Дина Колодчук

ты сам ответил частично людишки то есть блохи на одеяле демиургов, а блох надо душить что б не расплодилось их много

Ирина

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Epic Fail

истинно!

Ирина

😉

Epic Fail

песториус гарантирует это!

Оксана Жукова (Гижа)

когда задаете вопрос и желаете чтоб на него адекватно ответили, можно называть все своими именами

Елена Феоктистова

Это народная мудрость отметила уже давным-давно: Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат.

Александр Суматов

От того, что Призрачный Омолунг идёт четвёртой походкой за синим позавчера.

Epic Fail

ручки не опускай)

Александр Суматов

За кого ты меня принимаешь?!)

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Epic Fail

нессы юсиф

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Лариса Усольцева

Попробуйте меньше играть в компьютерные игры и начните жить в реали.

Epic Fail

каковы ваши познания в орально гени тальных контактах?

Лариса Усольцева

Вам нужны уроки в этой области?

Epic Fail

преподаёте в институте стрелочников? 😄

Лариса Усольцева

НЕТ! Имею большой жизненный опыт, прежде всего красивого общения...

Epic Fail

ВЕСЬМА ПОЛЬЩОН

Антонида Козей

А вы хотите,чтоб на сковородах одеяло пилили,а людишки не лопались?

Epic Fail

этот всё хотелки. вы мне вот что скажите - Отчего в то время как демиурги одеяло пилят, людишки лопаются на их сковородах как попкорн?

Антонида Козей

это их выбор и мы должны с ним считаться

Epic Fail

то то!

А.
Алла ......

Ценности сейчас другие. Человеческая жизнь не составляет цености

Алексей Григорьевич

потому что разная весовая категория, да и рецептуру я бы поменял

Галина Зацепилова

жизнь в виртуале отличается от реальной...Вы не заигрались ))?

Оленька Оля

жду адекватного ответа, а то у меня ничего на ум не приходит

Epic Fail

😛

Epic Fail

😛

Epic Fail

😛

Кохинор

известно дано когда паны дерутся у холопов чубы трещат :'(

Оксана Куц

кто такие демиурги, и почему они делают из людей попкорн?

Epic Fail

нет пределу негодованья!

Оксана Куц

негодуйте на здоровье, не оставьте вопрос без ответа

Epic Fail

расстрелять как бешенных собак!

Оксана Куц

кого?

Пе
Перец

вот и я про то заказывали цемент, а нам рубероид привезли

Epic Fail

просрали все полимеры

Анатолий Фамильченко

Оттого что не могут вспомнить как были и теми и другими

Из
Издалека

Маслица побольше добавлять надо и крышкой накрывать

Из
Издалека

Экскаватор на фасовке. Мы не мелочимся.

Epic Fail

да вы демиурги O_o

М☀
Мария ☀

уси пуси(с)

Из
Издалека

См. параллельный чат)))))))))))

Мишка Могилевский

В аду ресторан открыть хотите? Составляете меню...))) 😄