То
Тося

Зеленский поздравил Трампа с победой и снова попросил у США денег))) 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Lo
Lora

Зеля артист, еврей отлично свою роль играет, продал с потрохами Украину! Мерзавец редкостный!👎 И все ему мало! Самый украинский, славянский человек..((

Konstantin Leytan

Ну и что? А путлер у нищего Кима солдат даже выклянчил для восполнения потерь "Второй армии мира" про оружие уж молчу.

То
Тося

Чо?

Konstantin Leytan

То!!! Ты не знала что ли? 15000 человек из северной Кореи на войну прибыли. На Ютубе есть видео про это (потому и блокируют) 🤷‍♂️ А боеприпасами давно северокорейскими пользуются. Так то "вторая армия мира" воюет

Св
Светка

кстати, у американцев просить помощи не так уж и стремно... куда стремнее просить поддержки у Северной Кореи

Кот Кот

Я вот чё подумал может он бы еже один печатный станок попросил для печати зелёных.. Так же проще будет!!!)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Америка и Китай Украине все жизнь дожен..за гарантия безопосности который они давали суки..

Игорь

Если у зелёнкина память куриная, то у Трампа деменции нет... Пока.

Ир
Ира💃

А как же. Поздравительная открытка ,чай, денег стоит🤣

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте — вышли сало здравствуй мама 😸

То
Тося

🤣

Александр К.

А чему удивляться то?)))) Попрошайка- профи!)))

Вынос Мозга Вручную

Он ещё попросил утвердить его план победы.

Ел
Елена

Вот тварь наркоманская- везде выкрутится

Бе
Бездельник

янки обязаны оплачивать то ,что замутили.

Виктор Правдин

У вас своих проблем кроме слабоумия нет?

]~
]~[∆¢Tя

Молодец хрен ли скажешь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Строганов

Так Трамп обещал не давать Украине.

Владимир Строганов

Лидирующий на президентских выборах в США Дональд Трамп неоднократно высказывался о конфликте России и Украины и обещал положить ему конец.

Олег Грешников

без денег никуда еврей хитрыйй

Lliry Hess.

Он больше ничего не умеет.

Григорий Шапиро

Ну,это и коню понятно...

Ego Musicus

Копит чтобы съеб@ться

Ви
Виктор.

Трамп денежки любит))