Светлана Петрова

Оглянись, человек, посмотри на себя. И найдешь ты ответы на все чудеса. Ты прекрасен и мил, и хорош сам собой. Но все это , дружок, только образ земной. А что в сердце твоем? Чем богата душа? Это будешь ты знать, как познаешь себя. Кто ты? Что ты? Зачем? Для чего ты живешь? Как проснется душа, сразу все и поймешь. Свет коснется тебя, Свет небесной любви. И чудесным огнем запылает внутри. ВОПРОС. Что думаете об этом.

Ответы · страница 5
Alexander Chavkin

возможность оглянуться у каждого, очевидно, появляется в конце жизни ( жизнь дана для выполнения определенной миссии) и это справедливо мне так кажется -))

Светлана Петрова

Спасибо за понимание. Только у меня в жизни рассвет, а не закат.

Александр Пискунов

Кратко о душе. Душа - это совокупность взаимодействий органов человека внутри организма между собой и снаружи с окружающей средой! Я вас удовлетворил?

Светлана Петрова

Вполне, спасибо!

Светлана Петрова

И вам всего доброго.

Skif

Думаю это риторический вопрос... Древний вопрос, на который всю жизнь искали ответ не одно поколения людей религий и ученных всего мира всех времен. 😉

Светлана Петрова

Спасибо за понимание 🌟

Skif

Остается только улыбнуться,ак-как я тоже не знаю ответ. 😉

Юрий Старовойтов

Самый долгий, самый трудный в жизни путь,
Повернуться к себе, сделать шаг внутрь.
Нет вешек на этом долгом пути.
Никто не подскажет, как туда войти.

Светлана Петрова

Я шла через веру в Бога после исцеления меня иконой, напечатанной в журнале "Наука и религия"

Ольга Белослюдова

Прекрасный стих . Думаю , когда человек содержит свою душу и себя в чистоте то и свет коснётся и свет небесной любви и чудеса и всё это будет у тебя .

Kanstantin Kan

Красиво!!!! Плохо только когда Свет небесной любви, коснётся тебя от далёкой небесной звезды!!! И твой внутренний огонь, может тебя спалить всего!!!

Kanstantin Kan

Нет, Светик, от любви за тучкой не спрячешься!!!))))

Эд.влад. Михеев

Чем богата душа? Разберись неспеша. Разве сразу поймешь и познаешь себя? Свет небесной любви будет в сердце твоём, если истине вера пылает огнём..

Светлана Петрова

Здорово! Спасибо.

Александр Боровков

Вопрос... о том.... Если по пятницам не пить, а по выходным, вставать пораньше, то остается куча времени для осмысления того... а нахера такая жизнь?!

Александр Боровков

Ано видь как? Плоха-плоха... патом рас!

Светлана Петрова

Я такая

Светлана Петрова

Спасибо за утешение 🍃

Александр Боровков

Да ланна! Жисть - наладицца!

Люди созданны для поклонения БОГУ и все проходят испытания на земле. Дальше ждёт вечная жизнь в аду или в раю в зависимости ,что делали на земле.

Светлана Петрова

Я Вас понимаю!🌤️

The Desrt Tiger

А что в сердце твоем? кровь
Чем богата душа? души не существует
Кто ты? Человек
Что ты? Млекопитающие
Зачем? хз
Для чего ты живешь? Что бы жить

Светлана Петрова

Спасибо за ответ.🍀

Светлана Петрова

Это мои ночные мысли о людях, которые не давали мне спать, пока не записала на бумагу☀️

Роман Ступак

Для семьи, для друзей, для того, кто в тоске, для того, кто в слезах утонул... Для того, кто поднял, когда был я в беде, кто мне руку свою протянул...

Светлана Петрова

Хорошие мысли 🌟

Валерий Петрович Голенев

Ррешать за кого то не в праве могу судить лишь о себе по мне бы лучше утонуть в обьятьях дурной славы чем вынести на суд восприятие чужой души

Светлана Петрова

Быть просто более внимательным к себе и совершать больше хороших поступков, чем злых. 🌟

Светлана Петрова

Да , это так, но рекомендации не повредят. 🔆

Валерий Петрович Голенев

Рекомендации не к месту

Светлана Петрова

Со стороны всегда виднее.

Александр Нефедов

вы и вправду ещё не знаете? мы живём чтобы славить нашего боженьку.а лучше переписать их всех сколько есть ,чтоб ошибки не было,и славить всех

Светлана Петрова

Спасибо за ответ!🌤️

Владимир Лисняк

Светлана, чтобы ответить на сей каламбур над выпить не менее литра водки, а затем разбирать каждую сентенцию по словам. Иначе не разобраться.

Светлана Петрова

Значит и не надо. Спасибо, что зашли и не поленились прочесть мои ночные мысли о людях, которые не давали мне спать, пока не записала на бумагу.

Achtiamschturmschtrullin

Свет любви? Скорее тьма смерти. Коснется нас. что в сердце твоём? Что за порогом ночи?Страх? боль? Ужас одиночества ? или всё таки, новая жизнь!

Светлана Петрова

Разумеется новая жизнь🍀

Vl
Vland

Большие поэты редко употребляли слово "душа" (души прекрасные порывы). Надо понять что такое душа, чтобы правильно использовать это понятие.

Светлана Петрова

Одна из составных частей человека.( дух+ душа+ земное тело ).

Андрей Могилов

Пробудись, душа! Посмотри кругом!
Как запущен сад и цветов нет в нем.
Пробудись, душа! Посмотри кругом!
Где ты спишь, душа, что в саду твоём?

Светлана Петрова

Спасибо за красоту мыслей.☀️🍀☺️

Наталья Мищенко

Когда-то задавала себе такие вопросы. Теперь знаю ответы. Нашла их в НАУ ЭРА, сайт perspectiva.info , есть дистанционное обучение. Присоединяйтесь.

Светлана Петрова

загляну по возможности. 🌟

Татьяна Кутуева

..С годами понимаешь...что суть жизни - прожить не как правильно или как захочется...а чтобы на душе было чисто и легко.......Без оправданий.......

Светлана Петрова

Мне понравился ответ. Спасибо!🌷

Георгий Винер

Что тут думать,что сказать,надо душу поддержать,знания то там внутри, светлый БОГ давно хранит,тело то же не забыть,по другому нам не жить.

Светлана Петрова

Спасибо 🔆