Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Лучше кошка, чем женщина, она всегда ласкова, с хорошим настроением, верна, не привередлива в еде, в хозяйстве, умна, привлекательна, изящна, кокетлива, игрива, а главное, ей не надо покупать шубу? 😄

Ответы
Александра Федоренко

у кошки - дуры, характер иной кошшку погладить может любой, погладил и кошка в то же мгновенье мурлыча прыгает на колени, выгнет спину, трется о руку,щурясь кокетливо и близоруко...........(Э.Асадов)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

полюбить она сможет, не каждого

Александра Федоренко

наверно, но я не больше люблю собак

Геннадий Сокровный

В смысле чувств доброты согласен, но женщину можно и потерпеть ради необходимости секса.

Татьяна Макарова

Насчет настроения не согласна,в еде тоже привереда. Кошек ОБАЖАЮ.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да, жаль, что в человеке, не доразвито такое качество как надёжность, и заодно дарят столько хаоса!

Татьяна Макарова

Ведь не зря говорят,что они братья наши меньшие.

Татьяна Макарова

А вот я люблю порой просто поиграть как ребенок,даже со взрослым котом,и он отвечает взаимностью. Главное животные все понимают,только не говорят.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

очень понимают, моя выгребет песок на пол, разметает, увидит меня, и сбегает

Александр Травкин

да ладно,как женщина,жрать ебать убирать

Лира Мальцева

тогда уж лучше собака,друг человека

Тот

Можно и галстуки менять.😄

De
Demoralizer

Как же быть? У меня кот.

Felix Kemper

А трахать кого?

Felix Kemper

И не даёшь ему

Felix Kemper

Секса

Felix Kemper

Тогда не задавай глупые вопросы