Вениамин Карасев

Эксперты утверждают,что в 2021 году произойдёт крах доллара.Вся торговля у нас держится.. получил прибыль беги в банк меняй.Чтобы сохранить.Это же так?🤔

Ответы
Rima Kravcenko

давно глаголят,но вряд ли будет

Вениамин Карасев

пишут вся прибыль в крупнейших банках получают за счёт спекуляций с ценными бумагами.если их не будет то будет крах доллара

Rima Kravcenko

а каково их наследство?

Вениамин Карасев

какая разница.но пишут что долар обесценится и всё и его ничто не восстановит

Rima Kravcenko

не будем доказывать ,сами того не ведая,только мнения

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам все равно. У нас рубли!

Вениамин Карасев

я вчера зашёл в магазин..а там сидят и новые ценники режут ножницами..и там не до смеха

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо. Значит зарплата будет расти.

Вениамин Карасев

не смеши хотя бы меня.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я за вас никак не отвечаю.