Re
Region163

Какая разница между женскими и мужскими ногами?

–1
Ответы
Феникс

Я не знаю конечно,может вам и понравиться девушка при росте 1мет.60 см , а размер обуви 45 вместо 36 р. Ну может и удобно маленькие лыжи.

Евгения

Вот не ловкая ситуация, на собеседовании, упала ручка со стола, мужчина, чтоб её поймать сдвигает ноги, а женщина наоборот, почему?

Артур. Владикавказ.

Не одежда тут не причём

Виктория Осипова

Отличие в том, что между мужскими болтаются свои яйца,а между женскими чужие. Пошло конечно и неприятно, но правильно!)))

Артур. Владикавказ.

Факт природы

Татьяна Наумова

ни какой... не считая-что женские принадлежат женщине... а мужские-мужчине

Игорь Ватник

ВСЯ РАЗНИЦА КАКРАЗ МЕДУ НОГАМИ !

Ангелина Петровская

Мужские и женские ноги это две большие разницы (как говорят в Одессе).

Артур. Владикавказ.

Какие например

Ангелина Петровская

Волосатость и кривизна

Алена В..на

одни заканчиваются каблуками-шпильками, а другие - мозолями)))))))))))))))

=Prosto Игорь=

а ты что не знал что у мужиков ноги волосатые а у девушек нет))))

Re
Region163

не факт не факт...

=Prosto Игорь=

а ты что проверял?)))

Re
Region163

я наблюдательный парень

=Prosto Игорь=

ну рас ты наблюдательный тогда должен заметить разницу)))

Юрий Новоженин Екб

Я уже кому то отвечал на этот вопрос. У мужчин колени крупнее.

Юрий Новоженин Екб

А что тогда? Ну может ещё какие то признаки есть. Если вопрос, конечно, физиологии касается.

Артур. Владикавказ.

У нас яйца одни и те же всегда

Юрий Новоженин Екб

На могиле проститутки написано: Теперь они всегда будут вместе... 😆

Артур. Владикавказ.

Её проблема с ногами

Анатолий Иванов

Не знаю.Знаю сходство между женскими и телеграфным столбом.

Анатолий Иванов

Конечно " не правильно"! Особо когда в первый раз с колен добираешься до трусиков.

Анатолий Иванов

Чо, не! Спокоен,как слон?

Артур. Владикавказ.

У тебя яйца всегда одни а у них разные

Александр Тихонов

Не знаю А вот о похожести женских ног и лестницы наслышан...

Игорь Ватник

Вся разница- между ногами !

Александр Тихонов

Понял! Юморно!

Мужик - Ром

ну у мужиков - ноги !!! а у женщин - ножки ммммммммммммм )))))) !!!

Наташенька

У мужчин-ноги...а у женщин-ножки...и размер тут ни при чем)))

Игорь Ватник

НАТАШЕНЬКА ! ВСЯ РАЗНИЦА - МЕЖДУ НОГАМИ !

Т*
Татьяна *эльфа*

эмм... одни кривые, другие волосатые)) ху з ху - решать вам)

Ника*

Жениские растут из женской попы, а мужские из мужской)))

Ив
Иваныч*

чем больше попа,тем больше ноги...воняют

Ангелина

и какая же? - мужские спрятаны в брюки, а женские -в юбки?

Артур. Владикавказ.

Не. Яйца у вас разные всегда

Леонид Р

женские обычно лежат пятками вниз, мужские - наоборот

Артур. Владикавказ.

Уже и с ними общается, тебя в пнд надо закрывать

Леонид Р

что есть пнд?

Артур. Владикавказ.

Психоневрологический центр

Леонид Р

ну вот так хорошо общались и на тебе. пока. не терплю уродов!

Артур. Владикавказ.

Адвокаты таких туда суют, а я адвокат.

Ак
Аквамарин

поступью...женщина - опара на пальцы,мужчина- на пятку

Alexsey

а вот и нет! строевая подразумеват постановку на всю ступню цаликом;)

Ирина Засыпкина

в том, что женские ножки не мерзнут даже в колготках

Лариса Л.

У женщин ножки гладкие. а мужчины ноги лохматые.

Viktor Piskov

Это смотря чем эпиляцию делать.

Валентина Олейникова

одни принадлежат женщинам другие мужчинам.