𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Повод есть! Россия золото по хоккею взяла! Немцев уделали 4-3,как в 45😂😂

Ответы
Helena Veselova

Позорно сравнивать. Спасибо сборной Германии за дивную игру. Вполне могло быть наоборот.

Виталий Силаев

В говнопятом. У вас сударь наклейку с машины упали...( Возможно немцы)

Юл
Юлия

Тише.... Допинговый комитет не дремлет

Юл
Юлия

Нет не пофиг.. Подбросят, озвучат, отымут

Александр Шебалин .

За нас с Вами!За чёрт с ними.

Лариса Долматова

Да наши молодцы👋👋👋

Кан Кандиру

ДААААААААА)))))))))))!!!!!!!!!!!!

..
...

Повод для чего?

..
...

Да. Победу в хоккее сравнить с Победой за которую миллионы жизни отдали, это конечно очень умно.

Евгений Шустеров

Наталья, Вы правы. Хоккей это всего лишь игра, и что же такой ажиотаж вокруг игры (развлечения)

..
...

Больше поводов то для радости у страны нет...Не гордитьже же нашей пенсионной системой, образованием, медициной..... Давайте будет хоккем упиваться.

Евгений Шустеров

Вся эта олимпиада для отвлечения внимание от проблем в стране

..
...

Мы порадовались. Счастливы за хоккеистов