Александр

Если все уже рухнуло и нечего хранить, храни спокойствие.

Ответы
Vlad

Когда теряешь что-то - радуйся, что не потерял много, когда потерял много - радуйся,
что не потерял всё, когда потерял всё - радуйся, что тебе уже терять нечего..... 😜

Всезнайка

В.Н. Вы же умный человек и понимаете, что сейчас хватились, но уже поздно.Амеры не возвращают то, что было вложено у них на сохранение. Для них правил нет.

Елена Князева

Спокойствие, самообладание и душевное равновесие- как это сохранить в стрессовой ситуации?

Александр

а как разобраться в такой ситуации если в душе паника?

Елена Князева

Паника- не лучший советник в данной ситуации...Я всегда поражалась и где-то завидовала людям, которые могли "мобилизоваться"именно в тот момент, когда это особенно нужно...

Александр

надо просто знать что тебе нужно

Татьяна Мальцева

Молодец, Александр. Самое главное в людях - спокойствие и согласие с собой.

Татьяна Мальцева

Александр, у меня есть девиз по жизни. Дарю вам его и желаю "жить в согласии с собой и новый день с улыбки начинать, и согревать любимых добротой, и от всего лишь радость получать".

Татьяна Мальцева

Нина Вернигорова

Да. Моё КРЕДО : не можешь повлиять на ситуацию , измени к ней отношение.

Александр

не можешь предотвратить, возглавь

Нина Вернигорова

Простите, но это не ко мне....

ок
оксана колесникова

даже если ничего не рухнуло,будь спокоен как лотос у подножья храма

Ольга Ермолаева

Если не получается хранить спокойствие, значит не все еще рухнуло?

Серж

Красивая мысль. Но еще не все рухнуло. Я еще храню любовь к женщине

Lo
Love

Иногда это невозможно . И часто из за этого люди даже сходят с ума

~L
~Eva Lansca~

совет,бесспорно, дельный !! только антидепрессанты не помешают

Людмила Копосова

смотря чего рухнуло, нужно действовать по обстоятелствам

Татьяна Гончарова

замечательно, не надо заниматься дальнейшим разрушением

Людмила Ульяновская

Мудрое решение.Спокойствие поможет какой-то выход найти

Helena Veselova

Хороший совет! Как бы о нём не забыть в нужный момент!

Александра Бубнова

Согласна спокойствие, лучшее начало нового.

Галина Тюлькина

Только это и остаётся. Метаться уже поздно.

Светлана Бульская

Прежде всего спокойствие....Как у Карлсона))

Margarita Poznjakova

В нашей жизни ,спокойствие это главное......

Валентина ***

хорошо, для него отдельного места не надо