Ирина

Что то недоброе таится в мужчинах избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольной беседы...?????

Ответы · страница 4
Руслан Хатаев

Приезжайте..Выпьем, поиграем, побеседуем... И пошлём всех п...ров к местам отведённым им Богом....)))

Владимир Брусенцов

Потому что все достоинства с отрицательными частицами- не пьёт, не курит, не играет, не гуляет...

Сергей Трушин

Да не... я раньше вот любил это все. Теперь я, как тут одна девушка сказала, 3 д (дерево, дом, дети)

Ирина

И совсем не пьете?и с друзьями за коньячком про машины не болтаете?

Сергей Трушин

Давно уж бросил курить и как следствие выпивать... Для стимула занялся спортом. По особым случаям могу позволить себе составить компанию при застолье.

Ирина

Ну вот видите...воланд и не имеет ввиду алкоголизм игроманию и сексуальное распутство☺️

Стас

от вина и игр отказался, а от общества прелестных и бесед-нет, так, что у полудоброе таится?)))))

Константин Волобуев

Ха... Прикольно. Раньше мне это фраза нравилась. А теперь я не пью. Все остальное по прежнему.)))

Юрий Кривич

Таится плохое здоровье и, как следствие, отсутствие каких бы то ни было жизненных интересов.

Юрий Кривич

Но, но... Хотя можно принять и как комплимент. Впрочем, где уж мне до него.

Александр Нюня

Ага . А это уже - цитата из "Мастера и Маргариты" М.А. Булгакова . На свой вопрос ума не хватило ?

Ирина

Булгаков???М.А???А кто это?😆

Бротузик

Да Бог с играми, женщинами и беседами. Вино то зачем избегать! Это не люди, это инопланетяне ))

Bob Soling

что то доброе таится в женщинах не избегающих вина, игр, обществамужчин, застольной беседы...

Павел Вережан

На счёт вина я не пью, а вот если в друг случится ночь с женщиной, я оторваться с ней не прочь.

Макс Соколов

игры, беседы и конечно общество прелестных женщин очень люблю!!! а вот вина)) ну просто не пью

Последний День Здесь

Точно..знаю таких непьющих..стопку выпьют и дураки дураками...ппц...непьющие,неипущие))))))))))))))

Александр Пилюков

" мужчина любит опасность и игрушки ... поэтому он любит женщин , как самую опасную игрушку ..."

Mike Corvinus

а что есть такие? я в принципе знаю одного, н там и внешность и внутренний мир-соответствует)

Сергей Бастрыков

Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения?

Ирина

Вот вы например когда умрете?☺️эио я не вам...по тексту

Сергей Бастрыков

Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.

Ирина

Он не заслужил света...он заслужил покой

Сергей Бастрыков

Я буду молчаливой галлюцинацией)

Ирина

Сижу никого не трогаю примус починяю

Сергей Бастрыков

а так то реально странные типы которые не любят азартные игры, вино и женщин, попахивает какой то евроинтеграцией, гей парадами и все такое) фух, слава богу хоть дома все в порядке)))

Ирина

Да мы по прежнему грешим и каемся☺️

Juli Shorohova

Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

Ирина

Среди лиц садившихся со мной за пиршественный стол попадались редкие подлецы

Juli Shorohova

😂 Вроде Воланд сказал.... Ну или кто-то из его компании....

Juli Shorohova

Хорошая книжка.... 👍

Лисиц Рыжий

Ирина

Среди лиц садящихся со мной за пиршественный стол попадались удивительные подлецы....

Лисиц Рыжий

итак,я слушаю ваше дело...

Лисиц Рыжий

обожаю это произведение)))

Канаев Виталий

они как раз самые безопасные ....они никого не зарежут....им не нужна слава ... деньги ....власть

Канаев Виталий

не обязательно... просто нормальные люди

Елена(Старые Васюки)

Вы правы на 100 процентов."Псих- диспансер" таится...))))).Шизофрения,как сказал Мессир Воланд.

Олег Алилуйко

вы неправы,в них доброго столько,что вам и не снилось. просто такие вам ещё не попадались.