Ирина

Что то недоброе таится в мужчинах избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольной беседы...?????

Ответы · страница 8
Lа
Lаzy

Почему недоброе. Потому что не вкладывается в сложившийся стереотип?

Муслим Гибадуллин

честность по отношению к своей любимой женщине которая его ждет дома

Иг
Игорь

И в осетрине "второй свежести".... Так, что там с эти сеансом магии?! 😉

Ирина

Гражданин там соврамши...и ему голову оторвали...жесть правда?

Иг
Игорь

Ну....голову, всё таки, вернули... И милосердие иногда стучится в людские сердца.

Ирина

Просто сила та что вечно хочет зла и вечно соыершает благо☺️потому и вернули...в психушку правда....

Иг
Игорь

А это непременный финал личностей такого рода! Обратите внимание, ТАМ оказался даже Мастер! Но, справедливость восторжествовала!

Ирина

Шизофрения как и было сказано😆бывает и с поэтами

Андрей Гончаров

...таких надо бояться...подлые людишки,всегда хотят быть на высоте)))))))

Александр Жданов

а что именно недоброе? Что то за собой ничего особенного не замечал...

Аман Кенжебаев

Все у нас прекрасно.Вино и общество прекрасных дам, как-то нам чуждо.

Алекс Гордон

зато в пьяницах, буянах и бабниках таиться всё только самое хорошее

Иван Иванович

Да....Я не встречал таких мужиков...У нас все любители игр и прочего....

Simeon Cucerescu

Всё указанные от сатаны. и в таком мужчине есть честь и достоинство

Ангелочек Ангелочек

Просто нормальные сейчас встречаются редко. А ты такого встретила.

Vatel (Он Который)

да уж!особенно если он заведывающий буфетом!!!!!!!!! 😝

Фёдор Комков

на счет общества красивых женщин это вы зря, а на остальное.............

Владимир Путешественник.

я избегаю вина и вообще алкоголя игр ...но страсть как люблю женщин

Константин

КОМЬЮТЕРНЫЙ МИР!! Он прелестней для них иных мирских забот и тягот

Суетолог

где вина и игры,то там точно "Прелестные",женщины,прям однозначно.

Павлик Морозов

😄 ты откуда знаешь ты же не пьешь

Суетолог

не пью,но это же не значит,что я слепой,и глухо-немой)

Ирина

А "прелестные"почему в кавычках?

Суетолог

всё потому потомууу что мы пилоты

Павлик Морозов

так если выпить по легенде все девушки прелестными становятся

Суетолог

😂

Назар

Нет, возможно это лишь предрассудки и излишняя подозрительность.

Людмила Давыдова

это их женщины так выдресировали,что боятся жить с удовольствием

Ан
Андасаи

а ваш адресок можно? я чисто с добрыми намеринеями,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Мороз

Получается пусть играют , любят женщин , пьют и беседуют до утра????

Anton Bulganin

......Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Ирина

Багровый остров это просто искрометная сатира...у булгакова отличное чувство юмора☺️прочтите не пожалеете....

Anton Bulganin

Обязательно. После работу сяду за поиск.

Ирина

Остров небольшой быстренько прочтете☺️

Anton Bulganin

Спасибо. Очень Заинтересовали. 😄

Ирина

Не за что...☺️про булгакова обращайтесь поболтать😆