Незваный Гость

Вот вам .....Прощай немытая Россия. страна рабов,страна господ. И вы мундиры голубые о очень преданный народ. Коронавирус вас вернёт!😁?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

У вас его нет?

Незваный Гость

в москву всё равно многие едут. а кто его знает.

Julia Epp (Schönknecht)

В Италии со старых больных снимают кислородные маски и одевают их молодым, что бы они выжили. Там всего нахватает

Julia Epp (Schönknecht)

Сегодня триста человек заражённых отправили домой в Германию, по просьбе итальянского правительства

Незваный Гость

да.. не смешно.

Ал
Алина

Бред