Alex Элетто

Задай мене любой вопрос и я отвечу!!!!)))))))

Ответы
*swiss Angel*

кстати)))мы не виновны в том, что вопросы от одного человека приходят по сто раз))))это система))так что зря ты в игнор кинул)))

*swiss Angel*

может скажешь уже и не будешь отмазываться)))

Рост

Так ты ж еще малюсенький! Что ты можешь знать такого, чего не знаю я?

Alex Элетто

Не спорю что я ещё не вырос...... Если вас смутила фото..... то это фото очень старое и я уже изменился......... .

Нонна Малафеева

что лучше быть крутой лохушкой или приличной девочкой?

Take It Easy Easy

только и мечтала об эьом всю жизнь!...

Alex Элетто

А я тебе лино просил???? Это письмо рассылается всем....... как спам а там твоё дело отвечать или нет

Елена Добрая

знаеш что или кто такая чупакабра?

Alex Элетто

Ну да знаю... Это такая меркая тварь каторая пьёт кровь. Но её не существует

Елена Добрая

некоторые говорят что это подобие вампира,пожее на страшную собаку с огромными клыками,есть некоторые факты и очевидцы подтверждающие ее реальное существование

Alex Элетто

И ты в эту х****у веришь?*

Елена Добрая

пока сама не увижу не поверю,но жутковато как то

Капитанская Дочка

попробуйте ответить на свой... 😉

Татьяна Мурзова

кАКОЕ НАСТРОЕНИЕ С УТРА?

Alex Элетто

Плохое....... подняли меня в 8.... и радуются.. Бесит уже)

Мирлан Сакиев

это тебе нужно чтобы...?

Svetlana Rykavichnikova

Сколько тебе лет?

Alex Элетто

Меня это вопрос надоел) 17 мне 17. Зайдите на мою строничку и увитете

Svetlana Rykavichnikova

Обиделся. Такой молоденький. А мне 65. Не обижайся на бабушку.

Константин Фоминых

сколько лет

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да ладно?

Alex Элетто

))))))))))))))))))))))))))))000

♥Ника

иди в опу

♥Ника

сам ты тупая малолетка ты сомной так не разговоривай

Вика Яковченко

вопрос?

Светлана Юмина

ты кто?

Игорь Водолаз

🙂 Как?

Gulzhan Tagaeva

точно