До
Домино

Суд в Москве наложил обеспечительный арест на более чем 90 автомобилей, которыми владеют экс-сенатор Р.Арашуков и его отец Р.Арашуков. "В ходе следствия установлено, что Раулю Арашукову и Рауфу Арашукову фактически принадлежит более 90 автомобилей, которые оформлены на третьих лиц или организации, например "Газпром межрегионгаз". Среди них есть автомобили Lexus, Toyota Land Cruiser, Mercedes, Bentley, ретроавтомобиль ЗИС-115, автобусы ГАЗ и ПАЗ, Porche Cayenne, Hummer и прочие. На это имущество ранее был наложен арест в качестве обеспечительной меры, и сейчас мы требуем его продлить", - сказал представитель надзорного ведомства Д.Динев, отметив, что часть этих машин даже не имеет гос.номеров. Ранее были арестованы более 20 жилых и нежилых домов Арашуковых, также принадлежащих третьим лицам. Я вот не понимаю, зачем тебе 90 автомобилей?! Что с ними делать?! Гаражи, налоги, автозапчасти, топливо. Это столько лишних трат?! Зачем?! Вы понимаете?)

Ответы
Михаил Румянцев

Большая часть авто висит на организациях. Так, что бензин, налоги, ТО оплачивают конторы а не Арашики. Так поступает большинство олигархов. Мелочные фуфлыжники.

Алексей Соколов

Блин, тут с двумя легковушками не знаешь, что делать: стоят - гниют, ездишь - страховка, расходники, топливо, ТО и всё такое плюс налоги... А тут аж 90 с хвостиком...🤪

Александр Голубев

Может он их коллекционирует, а скорее всего тут какая то афера, типа за неправильную эксплуатацию авто с юр лиц больше штрафы.

Kорнелия

Они не платят налоги, во первых, налоги это для вас, а во вторых куда девать деньги в мешках тоже держать нерадостно)

Рафаиль Канюкаев

Наверное каждый день на другой машине выезжать или чтоб пепельницы не вытряхать, как заполнится, меняет машину

Евгений Во-Ин

блть я не Навльник. но я акуеваю.. налом хранить тучу бабла, имущества , автомобилей, берег8ов вообще не видят

Это люди живущие для понтов , автомобили это что, вот миллиарды налички которые камазом вывозили для чего ?

Алекс Венцель

Элементарная жадность. это уже диагноз. Наворовать хватило ума, а с умом пристроить деньги уже не хватило.

Кравцов Владислав

Большая часть на фирмы, то есть тупо на их балансе. Деньги наворованные надо ж куда-то девать)

Натали Я

Добродетель...он их отдал третьим лицам, те работают таксистами и зарабатывают ему деньги.

Майя Петрова

Денег столько, что их некуда девать... Нахапали автомобилей дорогущих

Алексей Григорьев

Шур, ты глуп как ребёнок - они их сдают в аренду(следи за текстом)

Друг Парадоксов

Пылесосы) Думают что с собой в могилу заберут свой автосалон

Андрей Григорьев

Э, не понять тебе, ты не Арашуков, да) Динев поймет, ты нет)

Сергей Хвостенков

Понимаю. Деньги дешевеют а квартиры и машины нет.

Василий Сычёв

Расстрелять тварей. Всех... Вырезать под корень!!

Александр Грызлов

Нет, это просто уже кичатся, и коллекционеры

Та
Таня

Это называеттся стяжание - признак здоровья

Igor Fedaev

Так они с ума сошедшие с большими деньгами !

Игорь Крайнов

Я не либерал но давно вопросы имею к власти