нормальные.... второй год и стойки и амортизаторы каябовские. И подешевле токики были. Не знаю, есть ли связь, за это время дважды меняла линки и 1 газ пыльники.
Оригинальные стойки KYB ходят хорошо, мягкие и на долго хватает, еще хорошие стойки фирмы бельштайн, главное подделку не купить по такой же цене как оригинал
Раньше были нормально, они поставщики на кучу мировых конвееров, но в РФ на афтермаркет поставяет Китай и Сингапур. Качество крайне нестабильно.
Лучше боге но хуже белштейна. Золотая середина короче. Это я Вам как запчастист с 20ти летним стажем говорю.. 
Крутая тема за умеренные деньги. Я свой Ланс 10-й переоборудовал, не жалею, правда прогреваются чуть дольше))
Крутая тема за умеренные деньги. Я свой Ланс 10-й переоборудовал, не жалею, правда прогреваются чуть дольше))
Осенью поставил KYB G-series, вместо штатных масляных KYB, отрабатывают даже мягче несмотря на то что газовые)
юзаю по сей день, ничего не стучит и не гремит. На предыдущей машине также меняла на Каябу, все было гуд.
так же как и любой другой автомобиль, если это не танк)) у меня Сид универсал, ремонтировала в конце апреля, пока тишина, до ремонта был трындец, все ямы-ямки-выбоинки были мои))
завтра себе ставлю.. на перед.. задние еще оригинальные стоят
расскажите потом как ямы глотает ...
нормальные японские стойки, даже под рос автопром подходят
После масляных - родных жестковаты , но служат дольше
главное, я все поняла,но как ответить не знаю!!!
Ну что чувствешь хочется чтоб помягче еще были или пожестче ? Как ямы глотает?
не рамзил с охраной, не панчил из туалета фен...
Хорошие стойки, я ставила на свою тойоту.
На Пежо у меня такие. Лучше, чем оригинал
Как с неровностями ? Хороше глатает или можно было бы получше
Пожестче немножко, но неровности съедает. Мне понравились, посмотрим на сколько хватит, родные прошли 90тыщ
не плохая конторка, думаю будут ходить
вроде по-русски, но ничего не понятно
а ты красавчик!!!ты это знаешь???
откуда вы знаете... может у меня глаза косые и зубов нет...))
я думаю с такими красивыми губами все зубы на месте.и чтоб выбрать такие очки надо иметь хорошее зрение
А с какой целью интересуетесь?
вы юзали эти стойки или нет?
нормальные,это же оригинал
мягкие,не для спортивных машин,ходят доже долго