Руслан

кто юзал стойки KYB как вам?

Ответы
Наталья Оверина

нормальные.... второй год и стойки и амортизаторы каябовские. И подешевле токики были. Не знаю, есть ли связь, за это время дважды меняла линки и 1 газ пыльники.

Та
Татьяна

Оригинальные стойки KYB ходят хорошо, мягкие и на долго хватает, еще хорошие стойки фирмы бельштайн, главное подделку не купить по такой же цене как оригинал

Игорь Nusferatus

Раньше были нормально, они поставщики на кучу мировых конвееров, но в РФ на афтермаркет поставяет Китай и Сингапур. Качество крайне нестабильно.

Евгений Бобылёв

Лучше боге но хуже белштейна. Золотая середина короче. Это я Вам как запчастист с 20ти летним стажем говорю.. 🙂

Andrey Protasov

Крутая тема за умеренные деньги. Я свой Ланс 10-й переоборудовал, не жалею, правда прогреваются чуть дольше))

Andrey Protasov

Крутая тема за умеренные деньги. Я свой Ланс 10-й переоборудовал, не жалею, правда прогреваются чуть дольше))

Вася Васин

Осенью поставил KYB G-series, вместо штатных масляных KYB, отрабатывают даже мягче несмотря на то что газовые)

Елена Че

юзаю по сей день, ничего не стучит и не гремит. На предыдущей машине также меняла на Каябу, все было гуд.

Руслан

Как ямы проходит стыки

Елена Че

так же как и любой другой автомобиль, если это не танк)) у меня Сид универсал, ремонтировала в конце апреля, пока тишина, до ремонта был трындец, все ямы-ямки-выбоинки были мои))

Р.
Регина ...

завтра себе ставлю.. на перед.. задние еще оригинальные стоят

Руслан

расскажите потом как ямы глотает ...

Р.
Регина ...

ок).. на море сгоняю)

Лия Лилия

нормальные японские стойки, даже под рос автопром подходят

***надежда ***

После масляных - родных жестковаты , но служат дольше

Ал
Аленка

главное, я все поняла,но как ответить не знаю!!!

Руслан

Ну что чувствешь хочется чтоб помягче еще были или пожестче ? Как ямы глотает?

Амина

не рамзил с охраной, не панчил из туалета фен...

Фунтик

Хорошие стойки, я ставила на свою тойоту.

Илья Киямов

На Пежо у меня такие. Лучше, чем оригинал

Руслан

Как с неровностями ? Хороше глатает или можно было бы получше

Илья Киямов

Пожестче немножко, но неровности съедает. Мне понравились, посмотрим на сколько хватит, родные прошли 90тыщ

Дотнара Динеровна

не плохая конторка, думаю будут ходить

Оксана Кандыба

вроде по-русски, но ничего не понятно

Gulnoza Shabaratova

о господи, ненавижу такие словечки

Светлана Бидяк

а ты красавчик!!!ты это знаешь???

Руслан

откуда вы знаете... может у меня глаза косые и зубов нет...))

Светлана Бидяк

я думаю с такими красивыми губами все зубы на месте.и чтоб выбрать такие очки надо иметь хорошее зрение

Роза Корнева

А с какой целью интересуетесь?

Руслан

что?

Роза Корнева

Кто юзал, с какой целью

Руслан

вы юзали эти стойки или нет?

Роза Корнева

о что вы что вы