Косандр

Кто бы из вас купил сборник хороших стихов?

Ответы
Татьяна *

кручу в руках в магазине и ставлю на полку.... а подарить никто не догадается

Косандр

что значит: ну так это твой?.. Вы думаете, у меня стихи плохие? а 700 дорого, конечно

Татьяна *

ничего про хорошие-плохие не говорила! просто поэт известный или нет

Косандр

на весь мир не известный, конечно

Татьяна *

при чем тут мир...

Косандр

это образно

Елена Бочкарева

у меня есть

Косандр

один?

Елена Бочкарева

нет не один

Косандр

увидите книгу с хорошими стихами - будете покупать? или в инете почитаете понравившегося автора?

Елена Бочкарева

наверное прочитаю а понравится куплю

Косандр

кога прочитаете, уже не купите, скорее всего

Елена Бочкарева

а это так важно

Косандр

важно. издаю сборник свой - интересно мнение народа... стоит ли заниматься продажей или раздарить весь тираж?

Жазира Танауова

я бы купила

Косандр

даже неизвестного автора?

Elena Boger

Где?

Elena Boger

Взаимно

Косандр

в начале года выйдет мой сборник

Elena Boger

Под каким названием?

Косандр

Косандр. Избранное

Elena Boger

Ок

Edith Rusonik

ja

Косандр

даже неизвестного автора?

Edith Rusonik

vi zje skazali - horoshih

Косандр

а у неизвестного автора не может быть хороших стихов? когда-то и Есенина никто не знал

Edith Rusonik

tak i ja pro to. ja i sbornik neznakomogo avtora priobretu, jesli doverjaju rekomendujuchemu

Косандр

понятно, спасибо!

Edith Rusonik

🌹