Косандр

Кто бы из вас купил сборник хороших стихов?

Ответы
Татьяна *

кручу в руках в магазине и ставлю на полку.... а подарить никто не догадается

Татьяна *

ага... 500 руб круто

Косандр

почему 500? мой сборник, например, около 200 стоит...

Татьяна *

или 700.... ну так это твой.... и цены у нас космические

Косандр

что значит: ну так это твой?.. Вы думаете, у меня стихи плохие? а 700 дорого, конечно

Татьяна *

ничего про хорошие-плохие не говорила! просто поэт известный или нет

Косандр

на весь мир не известный, конечно

Татьяна *

при чем тут мир...

Елена Бочкарева

у меня есть

Косандр

увидите книгу с хорошими стихами - будете покупать? или в инете почитаете понравившегося автора?

Елена Бочкарева

наверное прочитаю а понравится куплю

Косандр

кога прочитаете, уже не купите, скорее всего

Косандр

важно. издаю сборник свой - интересно мнение народа... стоит ли заниматься продажей или раздарить весь тираж?

Elena Boger

Где?

Косандр

в магазине, например, увидите или в сети

Elena Boger

Ок.Только куда потом их девать эти сборники.

Косандр

глупый вопрос... книги читают обычно

Elena Boger

Вы меня не так поняли,у меня очень много сборников прочла уже по несколько раз куда теперь их деть.

Косандр

пусть на полке стоят - дети почитают, внуки...

Косандр

можно издаваться тогда? благославляете?

Косандр

в начале года выйдет мой сборник

Edith Rusonik

ja

Косандр

а у неизвестного автора не может быть хороших стихов? когда-то и Есенина никто не знал

Edith Rusonik

tak i ja pro to. ja i sbornik neznakomogo avtora priobretu, jesli doverjaju rekomendujuchemu