Ан
Андрей

это земляника??? у Вас на фотографии.

Ответы
Ирина Бессавина

Да земляника

Ан
Андрей

не, дальний восток очень богат ягодами!!! каждый год сезон. и ягоды и грибы!!! вы пробывали киш-миш? ягодка как киви на вкус! брусника, клюква. лимонник,

Ан
Андрей

и много много других ягод, но земляники мало... холодновато ей здесь

Ирина Бессавина

Киш-миш это вообще-то сорт винограда, а брускнику и клюкву да, а вот лимонник не знаю что такое

Ан
Андрей

лимонник- лекарственный. оч сильно повышает давление, пахнет лимоном.брусника- кислая, хуже лимона. но с сахаром само то.

Ирина Бессавина

Классно!!!