Валерий Жуков

Можно ли мужику применить физическую силу, ежели супротив него разоралась невоспитанная бабище, всяко ругается и наровит оскорбить

Ответы
Татьяна Деряга

Нет не стоит , во первых оставайтесь мужчиной , во вторых , можно ей заткнуть роль морально ,т.е. словесно ,а в третьих ,если ничего не получается , развернитесь и уйдите проч .

Просто Я

В любом случае надо найти умные слова, чтобы поставить на место и ей было стыдно, но не кулаки, это не красит, мужчина всегда должен оставаться мужчиной в меру своего чина

Галина Смирнова

А просто уйти-слабо? обязательно применять силу? Можно угодить в места не столь отдаленные за рукоприкладство.Подумайте об этом. Лучше уйти на время.

Александр Луньков

Можно и силу, но...Вдруг откуда-то на человека полилась грязь. Первая реакция будет какая? Правильно, отпрыгнуть. Пусть себе извергает!

Роза Туктарова

Думаю не стоит..., если разоралась бабища, то драться будет насмерть- не уступит! А вообще зачем уподобляться ей?! Игнор включить!

Ан
Андрей

не стоит, ибо нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже! А вдруг она еще и боец без правил?😜

Сергей Бочков

использование физической силы показывает, что человек не имеет достаточно словарного запаса, чтобы ответить достойно

Ел
Елена

если мужик позволяет быть рядом с ним такой дамочке... то уже можно делать всё, что угодно... репутацию уже не спасти:)))

Ми
Мила

Так не бросается же на него..Зачем физическую силу применять. Оставить надо ее на едине с самой собой, и пускай орет)

Luda Gap

Не надо. Просто надо предложить ей что-то поесть! Рот и закроется! 😜😜😜

Ольга Иннокентьевна

Можно. Взять и кинуть ее на кровать и заткнуть ей рот. Только так! Никак иначе! Попробуйте. Поразитесь результату!!!

Вадим Сперанский

Нет, пока она не попытается пересечь границу физического насилия. Но как только перейдет там уж сама виновата

Сауле Муканова

Ой Ну что же Вы так ? Да игнорируйте ее ор ! Ей еще тяжелее будет чем скажем пощечина или тумак какой в бок !

Татьяна Генералова

с дурами не связывайся сам дурак будешь лучше промолчи пусть бесится сделай вид что это тебя не касается

На
Наталья

Уподобиться бабище?-- ну ну вот зрелище... Одна орет другой кулаками машет.. Разумных нет. - каменный век.

Роберт

Иногда , наверно нужно, для встряски по щеке. Но я не пробовал.

Татьяна

Да. Если он так же, готов применить физическую силу, против разоравшегося невоспитанного мужика.

Та
Татьяна

Нет, покуда сам виноват. Подобное притягивает подобное. На других же мужчин она не кричит.

Оля

"Медленный на гнев лучше сильного и владеющий духом лучше завоевателя города"(Притчи).

Табуретыч

В некоторых случаях необходима,только следов не оставляй,а то снимет побои и посадит.

Сергей Никонов

Только в случае применения против тебя физической силы, иначе по статье пойдёшь...