Арсен Акишбаев

вы уважаете язык других нации?

Ответы
Татьяна Zu

Вопрос неоднозначный. В целом да. Но считаю что если обладатели других языков приезжают ЖИТЬ и РАБОТАТЬ в другую страну, то будьте любезны - разговаривайте на языке той среды, в которой вы обитаете. Языков в мире много, красивых, сложных, непонятных - и уважение в обществе никто не отменял. Просто не надо пренебрегать обществом.

Олег Ильюк

как можно так ставить вопрос. И как я могу уважать или не уважать язык, который я не знаю, я уважаю многие нации, сразу скажу не все, но предпочитаю общение на всем доступном языке и не потому что я ваш не уважаю я его не понимаю и не знаю очем вы говорите, может во вред мне или моей стране.

Олег Ильюк

да какая разница восток дело тонкое главное вкусно

Олег Ильюк

Лена Мороид

Конечно, я против монополии даже в языке...Сейчас желательно знать несколько и тогда никаких проблем. Наприклад, я з України і свою мову я дуже люблю і поважаю....

Валя Соколова

Да. Для каждого свой язык родной и любимый! Просто надовсегда понимать в какой стране ты находишься и соблюдать традиции и правила этой нации.

Ирина Хавронина

Что значит - уважаете? Если бы я жила, например, в Таджикистане, я бы знала таджикский язык. Зачем уважать язык? Его надо знать.

Екатерина Чекушкина

мне как то всё равно.просто не нравится когда начинают разговаривать а другие при этом не понимают о чём или о ком идёт речь.

Катерина

только если не в одной компании начинают разговаривать на своем языке, а то как то не по себе становится

Denis Potapov

Конечно. Особенно восточные. Может, они не так красивы, как западные, зато в них больше смысла.

Александра Короленко

Я не полиглот.У меня нет способности к языкам.Но с уважением отношусь к любым народам.

Валентина Линникова

Уважаю...Самое дорогое для любого человека-слышать речь на родном языке...

Га
Галчонок

Немецкий раздражает.Особенно когда кругом только на нём разговаривают.

Валентина Сидоренко

Да,мне как-то фиолетово,когда это у них дома....а не в моём городе...

Арсен Акишбаев

много вас таких я смотрю нацистов.

Наталья Падалко

да,как и людей,но считаю ,что все должны жить в своих странах

Марианна Басюк

очень,особенно если его уважают представители этой нации

Любовь Габрильчак

Да. Только для меня большая проблема - учить другие языки

Дмитрий Шекунов

если в обществе они говорят на понятном для ВСЕХ языке

Дмитрий Егоров

У меня друзья разных национальностей,вырос среди них!

&q
"жемчужина"

хорош тот народ,который сохраняет язык и культуру

Ирина Дернова

Главное чтобы человек оставался всегда человеком

Про Мен

мне пох...но все равно интересно о чем они говорят