Алена

"Трудная задача " ,которую еще не один человек не решил без ошибки ?

Ответы
Murad Saparov

Мухаммед Али: Невозможное - это просто слово, которым разбрасываются мелкие люди. Люди, которые хотят жить в мире и комфорте, чего им кто-то подарит. Так говорят те, кто не хочет исследовать данной им власти, чтобы изменить их. Невозможно - это не факт. Это мнение. У невозможного всегда есть потенциал. Невозможно - слово, которое носит временный характер. Нет ничего невозможного

Рыжик!

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!

Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

Хевессанор

человеческая жизнь... да и любая другая.. именно как социальное явление а не биологическое.. в биологическом даже смерть не ошибка а штатная "гибернация процессов операционной системы и всех приложений"

Курбон Муборакшоев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Алексей

Нас и не просят решать никакие задачи. Живи себе, как можешь. Задачи сами себе выдумываем и что-то пытаемся решить.

Алена

может оно и так ,но вероятно без них мы бы были другими☺️

Алена

не такими как в данный момент

Илья Кононов

Их настолько много, что он делает во многих ситуациях ошибки.
Потом на них учится, и делает выводы потом) Тяжело 😃

Алена

а ни кто и не говорил что будет легко

Лариса Чурбанова

Мы все допускаем ошибки, сами же себе создаем проблемы, потом решаем эти задачи - это жизнь..................

Александр ))

Да Аленушка, жизнь вообще задача не из легких, постоянно что то решаем, ошибаеися, исправляем...

Владимир Антонов

Вот самая трудная задача 🖼

Да Взрослый

Глянул ОТВЕТЫ - такая досада взяла! Мы ЧТО - повально ТРУДНО ЖИВЁМ ??? Что - ли ?????

Да Взрослый

Ну хоть ТАК, хоть иногда!!! И слава БОГУ !!!!!

Сергей Федченко

жизнь,и что самое интересное,не у кого списать,и нет больше таких вариантов

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

Николай Костров

- как воспитать своих детей - эта задача, со многими не известными ...

Виктор Минаков

Иди щи вари и не умничай и не выпендривайсяс со своей казуистикой.

Алексей Шаманов

"Трудная задача " ,которую еще не один человек не решил без ошибки

Алексей Шаманов

"Трудная задача " ,которую еще ни один человек не решил без ошибки

Виктор Шаламов

Квадратура круга. Ещё никто не решил и с ошибкой, и без ошибки.

Артур

Для большинства, это задача, которую нельзя решить деньгами.

Алена

ее не возможно решить деньгами

Артур

Кроме задач в учебниках, существуют и реальные задачи, в реальной жизни.

Алена

а это и не из учебника задача , в вопросе стоят кавычки

Артур

"Трудная задача" в кавычках, имеет минимум смысла:
1. Это, в принципе, довольно легкая задача. Смысл инверсии.
2. Именно это и имелось ввиду. Смысл цитирования.

Сергей Гамаев

Не переживай Алёна-на ошибках учатся!!!!!!!!😀😀😀

Сергей Гамаев

Я очень рад за вас!!!!!!!!😀😀😀

А.
Андрей ...

Учимся на своих ошибках. Хоть раз бы послушали старших.

Авиатор

Котангенс угла Альфа минус 35654х4673 тангенс угла Бетта