Воттак

Кто в спрашке, тот точно не за рулём?

Ответы
Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Воттак

Ну спасибо, а где встретились то? И с кем?!)

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Воттак

Точно так!

Елена Колесникова Игнатенко

Наверно ...или в пробке..у подруги внук первоклассник пришёл из школы на час позже...на вопрос "" почему поздно ответ был такой. ..в пробке застрял... (школа 300 метров от дома...)итог разборок----ДИТЯ ИГРАЛО С ОДНОКЛАССНИКАМИ В СНЕЖКИ....ВОТ ТАКИЕ ДЕТКИ ...

Воттак

Да детки сейчас, угадай где я!)

Игорь Морозов

а , вЫ С КАКОЙ, сопственно, у...блин...э.целью интересуетесь?! У Вас есть допуск? крочкиюю(хм, три коросчки хлеба!) РУЛЬ! Это святое!!!....Не нада! Не да..блин...не НАДА нажимать одновременно на две пидали сразу - ГАЗ и ТОРМОЗ!!!

Воттак

Хааа, вот вот, закусывать батенька Нада)

Игорь Морозов

Хих!)) Не, я только что со смены, отработал кучу часов, теперь тащусь под пивко и немножко прикалываюсь!)))) Сейчас ещё за рыбкой и бархатным схожу, и буду отдыхать!!!)))

Воттак

Ну как отдохнул?!)

Игорь Морозов

Ой, отдохнул, спасибо на добром слове!))

Воттак

Здоровье осталось?)

Игорь Морозов

Я бы ещё отдохнул, но опять на работу надо)))

Юрий Иляхин

Добрый вечер . Я не сексист и не женоненавистник - но отдельно для водителей прекрасного пола я бы вввел отдельно еще одно упражнение - вождение автомобиля одной рукой .

Воттак

Введите пожалуйста!

Юрий Иляхин

простите - поясните пожалуйста ? Я возможно не корректно Вас понял .

Воттак

Упражнение?!

Юрий Иляхин

Это Вам с таким предложением в Гибдд . А я не претендую - все только через ЗАГС .

Я Счастливая

Ха ха ха)))) Один из моих друганов по этому сайту успевает сюда зайти исключительно только находясь за рулём) Ездила с ним, видела своими глазами)

Воттак

Голосовой набор?)

Я Счастливая

Нет, встанет на светофоре и пишет

As
Asen

..совсем не обязательно)) У нас такие пробари случаются...как еще время коротать, без ущерба для нервной системы?))

Воттак

Принято

As
Asen

🙂

Света

Не факт, как то ехала в троллейбусе, водила переписывался по вайберу всё то время, что я в нём ехала, около часа)))

(◆_◆)

Не, просто воскресным утром подольше из постели вылезать не хощтся.... потому в спрашке.)))

Юлиана Дроваль

Мы уже доехали . Пьём кофе ☕️ и в спрашке виснем, пока не начался рабочий день .

Воттак

Аналогично) всем хорошего дня)

Юлиана Дроваль

И скорейшего выхода с карантина ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

очень верно...крутые люди не сидят в соц сетях...они сидят в дорогих иномарках)))

Ольга Ермолаева

Ну почему...Говорят,женщины способны выполнять несколько дел одновременно😉

Са
Садовник

Я лежу в кровати и угораю со своей вместе над вашими вопросами и , коментамм

Воттак

Аналогично))

Лю
Любовь

Эта игра не надоедает и если некуда спешить....убить время. только тут....

Владимир Павлов

А чёйт прям сразу не за рулём?....я тут рулю.....рулю своим настроением....)))

Антон Шматов

да ладно я щас на веле еду в одной руке пиво во рту сига, в другой айфон

Воттак

Лишь бы здорово остался после дегустации

Антон Шматов

да все здоровы все нормально

Воттак

Потому что молод ещё

Антон Шматов

а ты пробовала когда нибудь сигареты алкоголь

Воттак

Ой, не без греха...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я точно видел как водитель в движении копался в интернете.

Мордехай Лахар

За рулём? Здесь за рулём уже давно никого нет. Он даже паутиной зарос.

Dan Bongо

Не фааакт)) я иногда и за рулем в спрашке)) на светофорах отвечаю))

Носок В Варенье.

Нет...можно ехать за рулём на электровозе и прекрасно общаться. .

Мышка

да ладно...тут есть особо продвинутые, у них голосовое общение)