Зия Шарапчиев

во время телемоста СССР-США в 19 ...г,ответ одной из участниц поразил участников(иц) со стороны США,в США даже были жаркие споры о том ,что учёные СССР нашли способы клонирования,что это был за вопрос и ответ?

Ответы
Снежанна Мажор

любопытно, какой вопрос?

Зия Шарапчиев

вопрос касался интима в СССР,на ответ был-в СССР секса нет-

Зия Шарапчиев

вопрос касался интима в СССР,на ответ был-в СССР секса нет-

Снежанна Мажор

ахаха)

Ночная Гостья

может про овечку Долли?

Зия Шарапчиев

в смысле?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю скажи

Зия Шарапчиев

вопрос касался об интимных отношениях,на что участница телепроекта ответила-в СССР секса нет