Ан
Андрей

Люди, куда деласъ доброта, совестъ, что было при СССР?

Ответы · страница 8
Li
Lilit

Ой, да ладно. Дерьма при совке было не меньше, просто скрывали лучше

Лана Николаева

ОТкуда такая уверенность, что в СССР была только доброта и совесть.

Ст
Стефания

значит не было ее.из страха и правильной политики люди были другие

Ан
Андрей

Вот это песня! Послушайте! СССР - Евгений Курский...

Ан
Андрей

потом жду комм.

Ст
Стефания

ага послушала песню Голуби

Ан
Андрей

нет, не та, как написал, так и скопируй

Ст
Стефания

ладно я поняла как он поет,сейчас неохото искать

Александр Юрьевич Бондаренко

а что было... Вас бросили с доброй мордой и чистой совестью... бывает

Ирина Цветкова

Хороший вопрос. Видно в уголок спрятали, в надежде на лучшее время

Игорь Горелов

Ну да,что не смогли попы за 2000 лет сделать,Советы за 60 лет сделали.

Игорь Горелов

Люди все заповеди исполняли.СеЙчас то ЧТО?

Изо_Льда)

Растим эгоистов. Личностно-ориентированный подход в образовании

Александр Шебалин .

"Раньше были времена!А теперь мгновения".А продолжение вы знаете.

Александр Шебалин .

Сегодня всё на деньгах стоит.А доброта и совесть с коррупцией не совместимы.

Ан
Андрей

это верно

Вера Попова

а она тогда была,вор на воре сидел вором погонял,вы о чем? вообще.

Raf Kanyukaev

никуда не делась, кто обладал этими качествами, дальше обладает

Асем Даниярова

про ссср не знаю, но да.куда делась доброта,вежливость,?совесть?

Людмила Малина Пономарицына

Разбилось и разлетелось на мелкие кусочки как и Великая страна

Ал
Александр

просрали и воспитанием детей не занимались а теперь пожинаем...

Сергей Ющенко

Последнее время... так и должно быть... в Библии об этом написано

Ан
Андрей

что значит последнее?

Сергей Ющенко

ну скоро конец всему будет... Христос заберет Свою церковь, а с остальными начнет судиться...

А. П.

Нынче человек человеку волк. Конкурент, то есть. Капитализм же.

Наташа Магницкая

Это система воспитания этих качеств разрушена-вот и результат

Лариса Русева

МЫ ЕЕ СПРЯТАЛИ ДО ЛУЧШИХ ДНЕЙ

Юрий Кузичев

Ты знаешь Андрей , я то же об этом подумываю. Может это возраст?

Ан
Андрей

скорее сейчас время такое, купи-продай...

Валерий Дягилев

Так её во время перестройки засыпало. Спасибо Мишке с Борькой.

Надежда Лебедева

таки отношения же рыночные... совесть-доброта не вписываются...