Ег
Егоза

Порядка 500 сотрудников шведской компании IKEA в Тихвине будут сокращены по соглашению сторон, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу комитета по труду и занятости населения региона.
Свежие уборщицы в Ленинграде?)))

Ответы
Dmitriy Osiychuk

Свежие уборщицы будут в Польше, как и свежие проститутки. Если вы понимаете, о чём я.

Alex Pugachov

Уборщицы? Обижаете, работа уборщицы вас ждёт. Когда вы уже приедете в Тихвин?

Валерий Герасимов

В Ирландии в городе Голуэй начали бить украинских беженцев.. Зае..ли!!!!

Le
Lexxx

Люди теряют работу а ты злорадствуешь, говно ты человек, жопная фея

Сергей Кудяков

так занимай вакансию,пока место есть.скоро пригодится,уборщица

Го
Гоп-Оп

ужасти...30 % украинцев лишились работы..и что

Ринат Фамутдинов

В "Метро" был один раз! В ИКЕИ ни разу...

Ег
Егоза

Зачем тебе оно без денег?

Ринат Фамутдинов

А я и не стремлюсь! Мне и так хорошо, хотя ... там мамку купить можно?

Амид

🤣может чище хоть будит у них там

Ег
Егоза

Сомнительно... без крепкой руки они ничего не делают

Амид

🤣

Виктор

для этого у нас хохлушки есть)))

Вадим Хасанов

В Hoff устроятся

Ег
Егоза

Вы еще и кексан использовали? Тебя травили, что ты ненавидишь?

Вадим Хасанов

Вам не говорят об атаках на запорожскую аэс, не говорят про атаки на Славянск

Ег
Егоза

Тебе не говорят, какого лешего вы приперлись к нам.

Вадим Хасанов

А какого лешего вы тут? Идите яблоки полякам собирать

Ег
Егоза

Не переживай за поляков. Лучше записывайся на фронт, прекратят твои мучения быстро

Александр Вяткин

Чище будет.

Ег
Егоза

Та да!

Александр Вяткин

Культурная столица.

Ег
Егоза

Окно в Европу, которое закрывают)))

Александр Вяткин

Тогда придётся все движения осуществлять через дверь,как это принято.

Ег
Егоза

Дверь ваша только на Северный полюс

Александр Вяткин

Ну,на вашем месте я бы не привередничал.У вас вообще нет будущего.

Юр
Юрий

🖼

Ег
Егоза

Это от зависти!

Вячеслав

...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť