Натали

Как отучить коллегу-женщину командовать и спорить?

Ответы · страница 11
Тимофей Бронский

Прессануть её в тёмном углу ...

Тимофей Бронский

Так не я же прессовать буду ...

Тимофей Бронский

Для начала - Я ... А что-то не так ???

Планета

да обижать слабую беззащитную женщину только за то что она слегка самоуверена)))) а?

Вaсилий Куликов

Дай ей битой в роговой отсек! )

Натали

а вдруг помрёт? ))

Натали

🙂

Владимир Горелкин

.. подсыпать снотворного в чай

Натали

может слабительного?

Владимир Горелкин

.. ну это на крайний случай

ОК
Олеся Кубатина

Если это начальница, то никак.

Великий Инквизитор

Дешево сердито и эффективно

☀️ Ольга☀️

Не позволять и не реагировать

Nina Begys

должности и права одинаковы ?

Nina Begys

Если у вас полностью самостоятельная часть работы, то чего спорить и командовать. Если вам приходится обращаться за советом, ситуация немного другая.

Натали

Она комментирует личную жизнь сослуживиц, придирается к словам. Речь очень редко о рабочих моментах. Больше личного. Знаете, старается сказать какую-нибудь гадость о внешности или поведении коллеги, подставить перед начальством как бы невзначай. Верует в бога, носит крест при этом! Командует и спорит она с целью получить на работе желаемое, то есть там, где другие спокойно договариваются или просят помощи - она встает в позу.

Nina Begys

как к этому относится начальство ?

Натали

Начальству никто не жаловался. Пока. Девочки стараются ответить тем же, что нас, конечно, не красит. Спускаем по возможности всё "на тормозах".

Nina Begys

хамить в ответ вряд ли стоит. человек явно вас провоцирует. м.б. стоит попробовать зону ледяной вежливости. то есть спасибо-пожалуйста и никакой реакции на ее выходки. скандалить, когда никто не реагирует и явно не слушает невозможно. договоритесь между собой и попробуйте

Mr.zurin Mr.zurin

Займите её мужчиной! Хорошим!

Натали

откуда я его возьму-то?

Mr.zurin Mr.zurin

А это уже второй вопрос)))

Aleksandr Chuguevski

не спорить,а делать по-своему

Натали

это самое и практикуем, но иногда закусываемся...

Лариса Нестерова

Улыбайтесь-это шокирует... 😄 😄

Натали

хорошо )))

Вера Викторовна Мелихова

Не обращайте на нее внимание

Вера Викторовна Мелихова

И я думаю, что переделать ее уже нельзя, поэтому считайте, что вырастили Бабу Ягу в собственном коллективе))))) Чтобы получать драйв)))))

Натали

😄

Сергей Андреев

Командовать и спорить с ней.

Натали

до драки? )))

Сергей Андреев

Биту принесите с собой, а мяч дома оставьте. Чисто как аргумент.

Натали

🙂

Сергей Андреев

Или палку для гольфа - можно и с мячиками. Типа в гольф после работы. можно показать, как они сильно лупят по кактусам - чисто для острастки, но не для демонстрации прямой угрозы. Типа косвенно покажите, что можете и задеть ненароком - мало ли рука дрогнет...

Натали

она не поймёт намёка))

Владимир Савин

Не реагировать на ее выпады.

Натали

Пробовала, но иногда терпения моего не хватает

Натали

хорошо

=)Джусик

игнор,чего тут церемониться

Натали

игнор - это обидно?

Наталья Вебер

игнорировать, мило улыбаясь

Натали

хорошо

Светлана Светлана

игнор, улыбайтесь ей в ответ

Натали

🌹

Лидия Чебаненко

тежёлый случай,сама такая...

Натали

🙂

Ольга - Ассоль

кем, Вами? или вообще всеми?

Натали

всеми

Ольга - Ассоль

она не руководитель случайно?

Натали

нет, просто наглая

Натали

😄

Александр Лазарев

Почитайте Фаину Раневскую.

Натали

и что у неё? она вроде по мужской части больше шутила

Александр Лазарев

1. С такой жопой надо сидеть дома! 2. Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность! 3. Критикессы - амазонки в климаксе. и тд!

Натали

🙂

Галина Галя

лишить властной должности.

Геннадий Коробков

влюбиться в неё безответно

Натали

и кому от этого станет хуже?