Натали

Как отучить коллегу-женщину командовать и спорить?

Ответы · страница 4
Юлия Васькина

Мопинг помогает перевоспитывать. Главное чтоб коллега не почуствовала подвоха.

Татьяна Леонтьева

Может, она одинока? Тогда ей надо помочь устроить личную жизнь! )Сразу отстанет)))

Аркадий Коротков

Соглашаться со всем, и спора не будет, а приказы выслушать и сделать по-своему

Александр Коробченко

А "она" что - на руководящей должности...? Сделать ей "бяку" по служебной линии...

Натали

она пока нет... бяку? а это не очень низко будет выглядеть? ))))

Александр Коробченко

У совестливого человека такой вопрос возникает всегда... Но иначе - не исправится....Как говорят - Мордой об стол!

Натали

спасибо за совет

Владимир Илюхин

Бесполезняк, у меня такая, молодая))) Мне-то до лампочки, а ребятки волнуются)))

Александр Цымбалюк

на ее тирад помолчать с полным ртом святой воды с молитвой к святой Матроне

Натали

она сама притворяется верующей

Александр Цымбалюк

притворство, легко проверить, перед началом рабочего дня прочтите молитву. и после, посмотрите на её реакцию

Натали

Интересный ход! Вслух читать?

Александр Цымбалюк

про себя можно, можно вслух, как вам подсказывает сердце, и вы увидите её лик

Натали

если она далеко не святая - что будет с её ликом?

Александр Цымбалюк

вы увидите её лицо, имел ввиду , потом к Матроне, с просьбой и молитвой

Николай Крупнов

не обращать внимания, не спорить, не выполнять команд если это не начальник

Натали

спасибо, совет дельный, она не начальник

Николай Крупнов

тогда проще. очень спокойно, очень, твердо спросить, слегка приподняв правую бровь: Ты что..... бессмертная? ( пауза очень важна)

Натали

это уже похоже на угрозу

Николай Крупнов

ни в коем случае, просто любопытство

Натали

🙂

Натали

вы тоже молодец!

Раиса Кравченко

просто дома , наверное, этого ей не хватает, ну уж потерпите)))) скоро надоест

Natasha Gorodchikova

никак... это мерзкий характер и ослиная убежденность в собственной правоте

Надежда Попова

тем же концом, по тому же месту, причём не заморачиваясь, те ми же словами)))

Натали

спасибо!

Карина Калина

Велит себя с ней так же как и она с вами..ну сначала просто поговорите с ней

Марина Колесникова

Не спорить и не подчиняться! Ей станет скучно,пойдет искать другой объект.

Алина 33333

тупо можно поигнорить.а потом высказать свое мнение может она задумаетс?

Роберт Манеров

Подыскать ей другую коллегу, с кем она будет спорить и кем командовать...

Натали

Так наверно и вышло, у неё есть приятельница, которую мне жаль. Но ей мало.

Натали

ну уж нет ))) это мои коллеги тоже )))

Натали

нет, зло надо давить, а не подбрасывать ему топливо

Роберт Манеров

Тогда давите, но если боитесь потерять работу, то все взвесте

Натали

всегда сначала думаю, потом делаю

Делайте свое дело так как необходимо Вам не обращая внимания на коллегу

Владимир Топорнин

делай все что говорит - даже если это неправильно .... проверенный способ

Cветлана

Точно

Натали

тогда мы угробим наш проект

Vetik Vetik

уйти из коллектива лесбиянок в коллектив нежно-голубых мужчин))))))))))))))

Vetik Vetik

еду в транспорте. Громко разговаривают юноша и девушка- сильно заинтересованы друг другом - до окружающих ( что абсолютно естественно) дела нет. ОН: "Ты кем работаешь?" Она " Я работаю креативным директором по обслуживанию удалённых офисов" Выхожу из ступора через n-минут. Так это же курьер, но видимо по дороге с бумажкой в присядку скачет))))))))))))))

Vetik Vetik

А может с ней чайку попить? Вдруг у неё проблемы с самооценкой? И она прячет страх перед окружающим миром за командным рыком?

Владимир Игнашенков

да про курьера ... похоже ..

Vetik Vetik

главное - любят друг друга. Пусть курьеры, пусть вприсядку)

Владимир Игнашенков

нам не мешают ? и хорошо ..

Алмагуль Абуева

кто она по гороскопу? если козерог, овен, лев, дева- расстрел на месте...

Натали

хороший совет, мне поискать причину в себе?

Алмагуль Абуева

дааааааааааа!!!она ваше кривое зеркало! все ,что вам не нравится в себе она вам это проецирует!! ПОБЛАГОДАРИТЕ ЕЕ!! нет,это не лицедейство...жизнь ИГРА! включите завтра отражение...расскажете потом???

Натали

О... так и сказать "спасибо,что ты показываешь мне мои самые нехорошие черты!" ?

Алмагуль Абуева

дааа,спасибо ей..за ее раскрытые мои( т.е) ваши те черты..попробуте,а там посмотрим,будет все это завтра..попробуйте..сами от себя потом умилитесь

Алмагуль Абуева

* Позитивчик *

это свойства характера.....не отучите а притупите на некоторое время....

Влад Чепкасов

если она - ваш непосредственный начальник - никак. придется симриться

Натали

она не начальник

Влад Чепкасов

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а... тогда только здравым смыслом. но иногда и это не работает. и не только с женщинами

Натали

🙂