Михаил (Москва)

Знаете почему мы любим стерв?
Потому что они открыто показывают свою женскую сущность, тогда как якобы хорошие, притворяются паиньками, по сути ничем от стерв не отличающихся кроме полной уверенности в своей правильности, при тех же поступках и реакциях.

Ответы
Ма
Мария

Ох, Вы не правы! По Вашему, миллионы семей, проживших по 50-75 лет совместной жизни и помогающих друг другу по жизни, притворяются......Не все любят стерв ( питание падалью),К счастью много мужчин, к жизни , относятся как к жизни, а е как периоду секса с лицом и попой! Так как без духовные,б ездушные, люди, обладают только этим набором человеческихчастей тела!!!

Юленька Красотуленька

Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

~Неуловимая~

Вы любите стерв..не потому что они "открыто" показывают свою " женскую сущность"...а потому что вам мужчинам подавай в женщине перчинку, провокацию, надлом., загадку..что в стерве предостаточно)))) А все таки добрые открытые, простые девушки существуют..

Михаил (Москва)

🙂 нет) все наоборот.

~Неуловимая~

Я спорить с вами не собираюсь...не в моих это правилах..

Таня Душкина

НИКТО ПРО СЕБЯ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ , ВЕДЬ ВАМИ УПРАВЛЯЮТ , ВЫСОКИМИ НИЗКИМИ ЧАСТОТАМИ ,ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ , РАЗВРАТНЫМИ ФИЛЬМАМИ И.Т.Д. НЕ БУДЬТЕ САМОНАДЕЯННЫ ,НА ЭТОТ КРЮЧОК ПОПАДАЛИСЬ МНОГИЕ НАРОДНОСТИ , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОТДЕЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ

Радуга Рада

Надо любить настоящих Женщин,следующих своей истинной женской природе и умеющих создавать гармоничные счастливые отношения с мужчинами.А стервы это эгоистки,пользующиеся мужчинами.Посмотрите что означает слово стерва в словаре Даля

Михаил (Москва)

Слова слова))

Радуга Рада

Видели что означает это слово?Понравилось?

Тина Титова

Ок)ну а Вы к какому типу мужчин себя приписываете?ведь все тоже самое можно и о мужчинах сказать)все вы по началу оч вежливы и романтичный,пока вам не "дали")а потоооом....кобели кобелями)попробуйте возразить)

Михаил (Москва)

Раз такая опытная, значит только таким и давала))) а надо было другим))) значит сама виновата)

Тина Титова

Реально глуп))и вообще,сидишь,чтобы позлить местный люд))увы,для тебя,меня ты лишь веселишь)))а вот стервы это твой удел,ибо таким имбицилам норм женщины и не должны попадаться)))так что,пожинай плоды свои,антимужчина)))

Михаил (Москва)

Огрызайся, огрызайся)) От бессилия и злобы, страдая от собственных проблем неустроенности и ограниченности)

Тина Титова

)))и не стану больше,я счастливый человек в отличие от тебя,это у тебя проблемы,ты жаждешь внимания к своей жалкой персоне здесь,т.к.в реальной жизни никому вообще не важен и не интересен!знаешь поговорку?:не тронь гавно-вонять не будет!так вот,перестаю тебя трогать)набирайся ума,коль еще не набрался в свои года.увы,ты мне не интересен)

Михаил (Москва)

Вот следуй своим же советам)) И не говори, а будь счастливой)) А то говорят говорят, а потом вешаются ревут и депрессуют)))))))))))))))))

Тина Титова

Ок)ну а Вы к какому типу мужчин себя приписываете?ведь все тоже самое можно и о мужчинах сказать)все вы по началу оч вежливы и романтичный,пока вам не "дали")а потоооом....кобели кобелями)попробуйте возразить)

Лия Литвинова

Знаем 🙂 Потому что обычным девушкам (отношениям) вы не соответствуете, если стерва вам отказала, всегда можно пострадать о меркантильности женщин 🙂

Лия Литвинова

Нет у меня здесь смайликов 🙂 Поцелуйчик 🙂

Михаил (Москва)

Для начал речь не обо мне)) Я стерв.. как бы это сказать))) люблю на место ставить)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот вот..меня уверяли на моем вопросе о стервах, что это гниль, падаль..и т.п.Любите, любите, тллько сознаться не всякий сознается.

Михаил (Москва)

Пристрастное выяснении всяческих подробностей, плюс постоянное подозрение в том что речь ведется именно о вас... ну как бы я ни на что на намекаю))))))))))))))) Но уже поднаторел в ваших же рефлексивных фобиях))

С кем поведессси))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох, ты и вьюн)))) считай, что открутился) и про мужские побочные эффекты так ничего и не сказал))) пока! Я досыпать)))

Михаил (Москва)

Это в вашем понимании вьюн. На деле же все очень конкретно.

А мужские побочные эффекты выражаются в усилении пренебрежения к женскому полу при осознании манипулятивной природы их поведения и тяжелой формы зависимости от мужчин))) которая и выливается во всяческие подлые приемы, цель которых заставить мужчин поступать так как хочется женщинам. А такого "управления" мы не любим. И видя его просто записываем вам его в долг))) В бооольшой долг)) который вам все равно придется оплатить)) Так или иначе.
И я говорю не о себе. Потому что подобное отношение встречаю уже все чаще и чаще. На самом деле с большим удивлением, потому что выводы практически зеркально повторяют мои собственные.

Спокойной ночи.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и не уснешь после тебя))

Михаил (Москва)

🙂 Ну так я старался)))

Найдёна Алёшковна

реакция и поступки все-таки бывают разными... аааа!!!!! так вот почему мне в любви-то так не везет - надо срочно менять амплуа!

Любовь

Ну и любите, кто ж запрещает? Право на жизнь есть и у стервы, и у набожной, и у тётки с авоськами..., и даже у паиньки!☺️

Екатерина Простая

Знаете почему мы любим дебилов? Потому что мы верим им на слово, но всё равно поподается очередной дебил не удачник!

Михаил (Москва)

Что?) на сексуальную тему перешла уже?))) Заводит?))

Екатерина Простая

Придурооок, вот поидудуроооок!!!!!!!!😁😁😁😁

Михаил (Москва)

Кричииии!!!))) Вопиии)) от оргазма))))))))))))))))))))

Екатерина Простая

Да отвали ты придурок. Достал уже

Михаил (Москва)

Ну раз достал, нажми кнопочку пропустить)) Это ведь так просто)) Что ж мне тебя уговаривать то приходится?))

Yanka Egyptianka

Во всех есть часть стервозности и часть искренней теплоты. Вторая-от души. Без первой просто не выжить)

Михаил (Москва)

Темная и светлая сторона?) Что-то редко встречал людей в которых поровну)) чаще чего-то одного сильно больше))

Yanka Egyptianka

Значит таки бывает так что и светлого больше)

Михаил (Москва)

И не сомневаюсь)

He
Helen

так паинек вы сами и делаете таковыми.., потому, что они вам так нравятся.. ,но, к счастью не всем..

Татев

Я часто чувствую, что меня хотят, но вот, чтобы любят - пока одного только встретила. Так кто я???

Татев

хорошего настроения)))

Михаил (Москва)

спасибо)

Татев

обращайтесь - еще пожелаю)))))

Эм Ма

Потому что хватаетесь за дешевок доступных, а порядочных оценить времени и сил жалко

Валентина Тян

Согласна, только не назвала бы их стервами, женщина со своим мнением, без хитростная.

Анна Коваленко

Вообще-то стерва,происхождение от слова стервятник,но не все же питаются падалью...

Михаил (Москва)

или не понять..

Анна Коваленко

Нет нужно понять,как ему и с кем быть...

Эльвира

В Москве открылось много "Школ стерв". Не попадитесь на искуственную стерву.

Дикая Кошка

...всегда знала -мужчинам со стервами интересней))..есть на кого жаловаться)))

Милота))

Ну и потом плачите от этих стерв в подушки хорошеньких, которые паиньки)))))

Михаил (Москва)

Снова глупые выводы)
В общем ясно все с вами.

Милота))

Ты посмотри-ка, какой умник выискался! Ну раз все бабы стервы, живите одни, мужики!

Михаил (Москва)

С какой стати?)) Не вам решать) Вас надо перевоспитывать, или наказывать) Но не отказываться от вас))

Милота))

удачи в перевоспитании!)))))))))))))