Д!
Дымка !-)

Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО?

Ответы
Николай Стреленя

Могу лишь поделиться опытом. Отнюдь без притворства и насилия над собой, это как дар божий. У меня ни разу в жизни небыло желания напиться, закурить, испробовать наркотик, попробовать нечто заморское из быстрого питания, поступить подленько. И хотя служил на атомном подводном флоте, случалось и облучался, но я неисправимый оптимист и человеколюбив. Поэтому и в 77 лет живу полноценной жизнью, через год у меня "золотая свадьба", прекрасно обхожусь без депрессантов и стимуляторов... Да, ещё у меня два сына и жена в 70 лет не хочет бросать работу и как девчонка... А вот что тебе надо, разберись...

Валентин Осмоловский

УВЫ МАДАМ ЦВЕТЫ УВЯЛИ-Вот попробуй
И душу вырази,
Если ночью,
И ночь не впрок,
У соседа
На строгой привязи
Плачем плачет
Малый щенок.

Отучают его
От радостей,
Приучают
В страхе ночей
К дикой злости,
К волчьей зубастости,
А щенок не поймет
Зачем.

Ты на злость
Его не натаскивай,
Ржавой цепью
Его не бей.
Я ведь знаю щенка,
Он ласковый,
Ищет дружбы
У всех людей.

Мой Варяг,
Это, брат, собачище,
Да и то не бывал
В цепях.
У меня собаки
В товарищах,
И щенки у меня
В друзьях.

Ночь холодная
Пасть раззявила.
Ты не плачь, щенок,—
Сам реву...
Я убью
Твоего хозяина,
Цепь железную
Разорву.

Lena Черри

Очень......очень! Чьи стихи?

Валентин Осмоловский

СОВЕТСКИЙ ПОЭТ Я НЕ ГЛЯНУЛ ПОД СЛОВА ТВОИ ВЫСЛАЛ

Lena Черри

Спасибо, Валентин!

Валентин Осмоловский

Я улыбаться перестала,Морозный ветер губы студит,Одной надеждой меньше стало,Одною песней больше будет.И эту песню я невольноОтдам на смех и поруганье,Затем, что нестерпимо больноДуше любовное молчанье.

Lena Черри

:]:)

Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Lena Черри

Не ннада!

Рада

Если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. Нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию.)) Поэтому никогда не закатывайте истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на вашем лице. Да, конечно, у вас внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. Но у вас не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше вас.

Алексей Сергеев

Замечательно. Станиславский бы Вами гордился. Я так не хочу и НЕ БУДУ! Если мне хорошо, я готов весь мир расцеловать, а если плохо, то всем пи....ц! Не собираюсь клеить маску на лицо. Если люблю - вывернусь наизнанку, но сделаю, чтобы любимой хорошо было. Если ненавижу - ....!

Рада

Открытость - главное достоинство эмоционального человека, легко его понять и он прост в общении. Главный недостаток - непредсказуемость и необдуманность поступков - опять же и достоинства и недостатки такого человека вредят ему в первую очередь. ))

Алексей Сергеев

Вот ты грузишь! Факультет психологии за плечами?))

Сергей Рыжков

Это точно. В поезде Владивосток-Москва (или уже обратно) едут японцы. Сходили в ресторан и разошлись по своим купе. Ему надоело ворочаться и он постучал в соседнее купе "Мозно?" В ответ молчание. Так несколько раз. Наконец он угомонился. Барышня в свою очередь размечталась. Стучит в соседнее купе. - Мозно? В ответ - Узэ позно. Она: "Есть такой луский пасловица - Луцсе позно, цем никода! В ответ - Есть длугой луский пасловица - Куй зелезний, кока голяций!

Нина Кашина

В моей жизни поздно всё...
В моей жизни поздно всё,
Удача и везенье,
Судьбы благосклонной
раденье.
Вот уже желаний нет,
Как на грех, удача,
Вроде, радоваться бы,
А я горько плачу.
Аль,надсмешка над мной,
Что крупно повезло,
За то,что долго так ждала,
Мне плевок в лицо.
В моей жизни поздно всё.
Судьба,прости...
спасибо не скажу,
Благосклонности твоей
я,уж, не хочу.
Оставь вниманием меня,
Подарок твой претит...
За давностью моих желаний,
Скорбию испит.

Александр Филиппов

Между нами стена.

Опять стена возникла между нами,

Холодная, стеклянная стена.

Хотя остались все же мы друзьями,

Но твоего не чувствую тепла.

И мне досадно, чувствую я снова,

Что стену создала твоя рука.

Хотя мне это вроде и не ново,

Не знаю, чем тебя обидел я.

Я ощупью по стенке продвигаюсь

И все надеюсь дверцу отыскать.

К тебе пробиться все же попытаюсь.

И в унисон сердца будут стучать.
А.Ф.

Александр Филиппов

Твои глаза.Твои глаза озёра голубые С хрустальною чистейшею водой. Ресницы ветви кедров вековыеПрекрасных глаз хранящие покой.Как я хотел бы рядом очутитьсяИ до тебя дотронуться рукой И как в купель душою погрузитьсяПылающему сердцу дав покой.Я на желанном берегу срублю избушкуИ никогда её не буду покидать Я приглашу туда свою подружку Чтоб с ней о счастье помечтать.И той подружкой будешь ты! Тебе дарить стану цветы. Читать стихи до самой ночи С любовью глядя тебе в очи,И в ушко милое шептать, Придёшь ли ты ко мне опять?А.Ф.

Наташа

Это Ваши стихи?

Александр Филиппов

ДА ВСЕ СТИХИ КОТОРЫЕ Я ПОСЫЛАЮ МОИ !

Наташа

Вы молодец))

Иринка Осенняя

Прочитала коменты. Почему-то многие применяют это высказывания только к личной жизни, к отношениям полов... А ведь смысл гораздо шире! Как говорится- дорого яичко к Светлому дню и дорога ложка к обеду.даже в будничной жизни можно найти массу примеров этому. Если цветок не поливали и он завял , ему уже не нужна вода... Если не купили шубку к зиме- летом она уже не нужна.

Быстрое Перо

Анекдот в тему )
Дед с бабой решили на старости лет сексом заняться. Ну баба и так и сяк к нему, а он бабе говорит: - Всё капец старый уже стал, не стоит у меня!
Баба ему:
- А ты возьми его покрути, поверти. Дед уходит в другую комнату, через пару минут возвращается кидает хер бабе на кровать... - На старая, докрутился, довертелся!!!

Larissa Bochanova

В этот прекрасный январский сочельник,

В тихом и дружном семейном кругу.

В вечер святой накануне Крещенья,

Я вам желаю познать доброту.

Будет пусть в доме покой и достаток,

Счастье, здоровье, удача, успех.

Пусть в этот день будет лучшим подарком

Ваших родных звонкий искренний смех.

С Крещенским Сочельником

Алла Романова

СМОТРЯ ,ЧТО И ПРО КОГО ... А ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИТЕ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО... И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ ХОРОШО.... А ВОТ ПЛОХО ВСЕГДА НАДО -- НЕ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ ПОЗДНО. И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К ХИЩНИЧЕСТВУ -МЯСОЕДСТВУ .. ПРЕКРАТИМ МЯСОЕДСТВО - ВСЕМ И ВСЯ БУДЕТ ХОРОШО И ПОСТУПКИ И ДЕЛА ХОРОШИЕ БУДТ СВОЕВРЕМЕННЫЕ..

Игорь Барков

В основном да!Это как в песне-Все приходит поздно,или слишком поздно,ожидаем счастье,доверяя снам.а потом бывает даже кино звезды все таки приходят,но уже не к нам!Видно нас на небе ангел забывает.Загадаю счастье,запишу число!-Поздно или рано,счастья не бывает!Счастье,это то,что вовремя пришло!!!

С*
Сергей *******

— Прикинь! После всех этих рекомендаций по дресс-кодам, надеваю я, значит , на собеседование строгое платье, ниже колен, неброский макияж, минимум аксессуаров, закрытые туфли-лодочки. Так эта стерва кадровичка и двух минут со мной не говорила — выгнала!
— Слышь, Вась, может ты не побрился?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да!)))))

С*
Сергей *******

ДЛЯ ТЕБЯ!Пусть ангел жизнь Твою хранит, И пусть душа не плачет, Пусть будет в жизни Всё сполна Нисколечко иначе, Пусть беды обойдут тебя, Пусть солнышко Лишь светит, И чтоб любили все тебя Сильней всего на свете!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... за тебя!!!!))))

С*
Сергей *******

привет Люся как поживаешь ? что нового , чем занимаешься ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

только что вернулась... думала на пленэр еду... а попала в сауну!)))

Михаил Лашкевич

Давайте вспомним, когда Иисуса Христа распяли на кресте, по правую и по левую руку, были распяты два разбойника и убийцы и одному из них Иисус сказал: нынче же ты будешь со мною в раю...
Теперь к вам вопрос; так бывает поздно или уже не надо???

Де
Дед'уктор

да, это и называется поздно! Когда у общественного туалета очередь и глас вопиющего в пустыне вдруг раздается : - Товарищи-товарищи-товарищи!. ... То, тут же может прозвучать от этого вопиющего досадно-разочарованное: - Эх вы, товарищи!...

Сергей Сосновский

Не во всех случаях.Не бывает поздно любить кого-то,заниматься своим здоровьем,духовным развитием,самообразованием. А лодырям и недалеким людям-бывает уже поздно-это образ жизни. Мне кажется Валерия второе утверждение не Ваше.

Эльвира Чигасова

Не точный вопрос...Ну читал в молодости детиктив, фантастику переосмыслил жизнь стал читать исторический жанр опять переосмыслил стал читать духовную литературу Стремление к познанию ведь не исчезло..И во всём так..

Эльвира Чигасова

Здесь многие к этому сводят...И всё таки я правильно вначале ответила...Переоценка ценностей происходит и становится уже не надо...А в принципе ещё можно...Всё возможно. ..А есть в этом надобность..

Алексей Сергеев

Вот именно переоценка...)

Эльвира Чигасова

Переоценка двояко можно понять...Что именно ты имел ввиду.

Эльвира Чигасова

Можно неправильно оценить свои возможности

Эльвира Чигасова

А можно пересмотреть возможности...

Александр Чернов

Смотря что.... Я вот хотел одной даме задать вопрос об одном эпизоде связанном с ней и со мной. Вопрос, который мучал меня ещё с юности... А она возьми, и покинь нас совсем... Так и умру не узнав ответ... Грустно...

Lena Черри

Вопрос можно задать не ей....Знаете, Александр....я успела убедиться, что спрашка- волшебница..... Она даёт ответы на многие мои вопросы.... Надо просто суметь их услышать.

Александр Чернов

К сожалению ответ на мой вопрос знала только она одна... А что касается "спрашивалки"... Несерьёзно это... Так... Баловство... Во всяком случае для меня....

Lena Черри

Кому как...

Александр Чернов

Так я и написал "кому как"...

Lena Черри

В моей голове засела ваша фраза о различающихся взглядах.... Не могу-таки понять....ну ЧЕМ мы отличаемся.../русско-советские/...? Проблемы у всех в жизни есть....

Александр Чернов

Проблемы есть, решаются поразному. Для нас, бывших советских, главное в жизни - что бы не было войны, а всё остальное мелочи. А для НИХ - мелочи так же важны, как и "что бы не было войны". И это уже на генном уровне.

Lena Черри

Мелочи....да из них и складывается жизнь....для МЕНЯ это важно..."красота-в деталях". Поэтому собираюсь всё менять.

Михаил Батов

Да, одним глазом смотришь - вроде поздно, другим - то ли надо, то ли не надо, обоими вместе - двоится в них и мельтешит какая-то хрень... короче, сплошной экзистенциализм, и всё это - на ночь глядя...

Александр Андрасюк

Это точно,когда осазнаёшь свои ошибки и просишь прощения,а тебя игнорируют,потом проходит время и этот человек просит восстановить отношения,а просто становиться не надо,просто не надо!