Александр Косенок

Есть ли место, куда Вас и Вашу душу тянет, когда либо очень легко, либо когда очень плохо? Оно существует? Как оно выглядит?

Ответы
Saltanat Ahmetova

Это наверное скорее всего не место,а человек...о котором я думаю и хочу к нему в таких ситуациях,когда я слышу хорошую новость хочется в первую очередь поделиться с ним,а когда мне плохо тоже самое,я просто хочу только с ним поговорить,когда я не с кем не хочу разговаривать,вот,нет определённого места к которому меня тянет,но есть человек с которым мне кажется в любом месте с ним я буду самой счастливой...че та долгий пост получился))))

Александр Косенок

🙂 Вполне обоснованный. Читать было приятно 🙂 Счастья Вам и дорогому человеку

Нина Вотинтцева

конечно бывает , в основном когда грустно ... Представляю себе как будто я поднимаюсь на огромную гору ( скалу ) представляю что мне становиться холодно ,как будто ощущаю ветер , поднимаюсь , а там тихо , спокойно , умиротворенно ...

Надежда Соколова

Когда мне плохо и хорошо, мою душу тянет в "детство", на мою родину, к моему "ушедшему" отцу в объятия.... Я бываю в тех местах, где родилась и выросла - это поселок городского типа, лес и река....

Вр
Вредина

Есть) отвесная скала с великолепным видом на речку....к ней идти через темный лес) я обожаю бывать там одна....хотя иногда еще и змейки там загорают

Евгения Зимняя

Есть. Село одно, мое. Выглядит как? Полувымершее, дом просел и приходится жить в палатке, когда приезжаешь. А, самое дурацкое, там, это Дома...

Наталья Ткачук

есть.....это там где прошла большая часть моей жизни...где мои родные были живы.Только сейчас это понимаешь

Капа Цветкова

есть.....море......а потом заехать в Майкоп и все сразу встанет на свои места......год прожит не зря.....

Are You Looking For Me

Да есть но я туда после того встречи не ходила. Я очень скучаю. Эх. Нужно сходить. Но времени нет.

Ход Конем.

Есть.Существует.Маленький военный городок в казахстанской степи, на берегу Балхаша.

Ход Конем.

Улица Ульяновская, дом почти у озера, квартира на третьем этаже..Какой пейзаж...Степь, пески и озеро! Красивое, бурное в шторм.

Ход Конем.

Там здорово! Полынью пахнет.

Александр Косенок

Мой друг сам с Казахстана...Как рассказывает, зависть берет

Ход Конем.

Мне тоже нравилось.

Ход Конем.

А я даже сейчас запах чувствую...

Особенная Особа=)

я себе такии шатания просто перестала пазвалять..паетаму кагда всё ровно то лучши

Александр Косенок

Не люблю отношение к чему-либо типа "все равно". Если оно распространяется на большинство ситуаций, людей, это формирует черствость и закостенелость, неспособность меняться и изменять что-либо вокруг, нездоровый, мнимый и наигранный цинизм

Особенная Особа=)

я не про то...даже если мне не всё равно я свои нервы и душу держу в узде и просто ищу выход

Александр Косенок

Контроль со стороны разума не отменяет наличия эмоций как таковых. То, что Вы не выражаете свое отношение не означает, что оно у Вас отсутствует. Если Вам реально все равно - отношения нет, нет причастности или желания причастности к объекту

Особенная Особа=)

да хоть что говорите...если я посчитаю нужным сделать..буду уверена что так будет лучши..я всё сделаю но нервы свои я научилась щадить=)

Анна Загорнова

Есть.Перечитай стихотворение Блока "Незнакомка"

Темный Ангел

Место...где я выросла,там где дом мой родной

ас
анастасия сабирзянова

есть, огромный лесопарк недалеко от дома

Александр Косенок

Я имел в виду с визитом...А то чего Вам скучать то :))) без маньяка...

ас
анастасия сабирзянова

ну так буду ждать визита) узнаете по блаженному лицу, Никону в руках или Стаффорду кремового окраса

Александр Косенок

Серый плащ-пиджак, черные брюки и замшевые туфли, карманные часы :)))

ас
анастасия сабирзянова

уж лучше кроссовки, там достаточно дикие места попадаются, туфли жалко будет)

Александр Косенок

Кроссовки не ношу. Тогда уж лучше ботинки.
А что, придется бегать? 🙂 В догонялки :)))))

На
Наташа..

Есть такое место!! А выглядит прекрасно!!

Александр Косенок

: ) Я не обижаюсь : ) У каждого есть своя личная зона комфорта, куда другие входить не должны, это правильно : )

Realistka

последнее время, мне хорошо только дома.

На
Наташа..

Аурэлия

Да...порыдать в подушку,когда плохо.

Lizza Lindemann

Существует, рассказывать долго

Да Нет Её Больше

Оно не вещественно, но реально.

Александр Косенок

Описать вид не попробуете?Задавал вопрос, потому что у самого в голове такое место есть, и очень часто я о нем думаю. 🙂 Потом расскажу 🙂

Да Нет Её Больше

Это на лавочке, тэт-а-тэт. 🙂

Ольга Андреева

В небо... с детства.....почему то..

Александр Косенок

"Там, там, высоко...над землею кружит стая..."

Александр Косенок

Да так...Песню вспомнил и детство