Тимур Кариков

Какие жанры литературы вас интересуют?

Ответы
Рита Ларина

Разные.Больше всего люблю зарубежную классику и литературу,дающую пищу для ума и размышлений

Тимур Кариков

Понимаю, в последнее время литература мельчает, но в то же время попадаются стоящие идеи.

Квазарный Кыш

современная проза, проза 19-20 веков, детективы, иногда фантастика или мистика

Ел
Елена

детктивы, фантастику иногда читаю

Одинокая Сволочь

в томатном соусе и под майонезом!

Лисёнок (^_^)

Роман, фантастика, драма, мистика

Таша

всё кроме любовных романов

Танюшка

женский роман, детективы

Тимур Кариков

На счет женского романа ничего сказать не могу, однако жанр тайны прекрасный выбор для любого поколения.

Вероника Тонких

Мне нравится фантастика

Тимур Кариков

Наш смертный, ой оговорился, человек то есть наш

Д♥
Даша ♥

Чаще всего фантастика

Екатерина Шарипова

мелодрамы,детективы

Тимур Кариков

Ну довольно неплохой выбор.

Тимур Кариков

Не мне судить, я витаю в далеких галактиках и других мирах.

Ольга Прокопьева

военная литература

Тимур Кариков

Эх, печально вздыхаю по старым учебникам с ЗР, там все было просто и понятно, не то что в этих современных методичках.

Валентина ***

детектива

Тимур Кариков

Психологическая игра между автором и читателем вечна.

Тимур Кариков

Нет, просто мне нравится сам жанр Тайны, события держащее в напряжении, следование за детективом в качестве бесплотного духа и невидимая игра между автором и читателем, даже если первый уже погиб а второй из совершенно другой эпохи нежели первый.

Валентина ***

о, какой начитанный...........

Наталья

детективы

Тимур Кариков

Агата Кристи и ее Негритята особенно запали в душу, пожалуй детективы это единственная литература где существует игра с автором.

Наталья

загадка существует,а это интересно

Тимур Кариков

Да, да, то самое напряженное повествование где автор не берет на себя роль детектива а описывает все со стороны, где каждый неверный шаг расследования может повлечь за собой еще больше жертв! Детективы всегда будут популярны .... Ну по крайней мере пока человечество будет манить жанр Тайны.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

детективы

Тимур Кариков

Да уж, вспоминаю шедевры Агаты Кристи до сих пор с теплотой, особенно Негритята запали в душу

Кариков..... - у на дирижёр в симферопольском театре

София Резникова

не читаю..

Тимур Кариков

На то вам и дана свобода выбора ...

Ольга Лящук

Детектив

Тимур Кариков

То что позволяет сыграть с автором в игру даже если тот давно мертв, мне нравится.

Юлия Онищенко

классика

Тимур Кариков

Да, это то что всегда будет существовать даже в искаженном виде

Gaya Grigoryan(Цокен)

мистика

Тимур Кариков

А мангой не увлекаетесь случаем?

Тимур Кариков

Хех, просто вспомнил к слову одно произведение.

Юльция

поэзия

Тимур Кариков

... Ну я в этом не особо ...