Д!
Дымка !-)

Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО?

Ответы · страница 3
Игорь Воронежцев

Как там у Гребенщикова - Твой муж был похож на бога, а сейчас он словно тень. И он уже сделать не может, то что раньше ему было лень

Olga Raevska

Да, бывает, когда бывшие возвращаются, с раскаянием, типа, прости, ты самый лучший человек. А в жизни уже все наладилось и не надо

Владимир Шешенин

верно)..как в фильме "На Дерибасовской хорошая погода,на Брайтон Бич опять идут дожди" когда поздно то и бывает уже не надо..........

Ина Корнеева

..про "уже не надо" не имею никакого понятия--у меня такого не было.Поздно бывало (в юности -- и с моей стороны,и с другой стороны..)

Сергей Фокин

Это как в анекдоте. " Ну как кинул палку? - да., а она?, а она не пришла, а когда пришла мне уже не хотелось отрываться от снов."

Сергей Фокин

Первый попавшийся образ когда бывает поздно и уже не надо.

Вячеслав Кузнецов

Один из самых счастливых моментов в жизни - это,когда ты найдешь в себе мужество отпустить то,что ты не можешь изменить.

Петр Чепелуха

Прекрасно! …Свято верю я,
Что многих эта мысль тревожит.
Нам виртуально жить нельзя!
Но, высказать – не каждый сможет.

A&
Aleksey <^>

Не правда. Ситуация: спешите на вокзал, надо уехать, прибегаете, поезд ушёл, ехать по прежнему надо, а прибежали поздно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа---Вовочка, зачем ты ударил дядю Петю кирпичем по голове, Мама я больше не буду, а ему больше уже и не нужно)))))))))

Lena Черри

Точно!!!!! Больше я не пью.....и меньше тоже!

Сегодня видел продуманную драку. Это как ??? Дрались на первом этаже травматологического отделения))))))

Lena Черри

Идеальная автоавария- попал под "скорую".....

Главное , что бы не под катафалк)))))

Lena Черри

))))))

Юрий Юрченко

Одно подразумевает время (срок), а другое необходимость. Однако необходимость функция времени. А время движение горя.

вс
василий серков

все и всегда происходит в свое время. бывает твое и чужое, которое случайно прихватил. вот оно ненужным и становится.

Lena Черри

Ясно!

Ан
Анна

Всё может быть и всё быть может,
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может.
Чего совсем не может быть

Алексей Сергеев

Всё может быть, всё может статься. В постеле можно обос..ться. Подруга может изменить, а друг подонком оказаться...но чтоб гусар и бросил пить! Вот этого не может быть!!

Валерий Шилов

Это одно и то же. Одно следует из другого, так же как и это другое следует из первого. Взаимообратная зависимость.

Валентина Бабино

Красиво сказано.А если продолжить. "Так давайте выпьем за то, чтобы никогда не было поздно и всегда было НАДО!!!"

Алексей Сергеев

Понятно. Как сказал поэт Уитмэн: Чем болтать, давайте выпьем?))

Сергей Полезин

бывает....корчагин здорого написал наддо прожить жизнь так чтобы не было больно за безцельные прожитые годы.....

Галина Слетнёва(Хамова)

Очень правильно, все надо делать в своё время, а если долго хлопать ушами, то нечего потом на других обижаться.

Галина Слетнёва(Хамова)

Как говорят в такой ситуации: " Поздно пить Боржоми"!

Birute V

а бывает..и пытаются...увы увы

Галина Слетнёва(Хамова)

пусть пытаются, это их дело.

Галина Слетнёва(Хамова)

думаю не стоит тратить на них свое время

Birute V

урааа..вы правы...только так

Галина Слетнёва(Хамова)

Об этом есть песня у Натальи Власовой "Бай - бай!"

Ни
Николай

я думаю, поздно или не надо, где то рядышком стоят-слова синонимы ,просто это с какого папоротника посмотреть

Birute V

нууу...вам..виднее..раз..так..ответили

Нургали Лукманов

Вот и я подхожу к такому возрасту, что женщина мне уже не нужна, я хотел сказать "самка", если только сиделка...

Владимир Тунгусов

Жаль, что уже поздно и солнце не спрашивает надо или не надо садится за горизонт, вот так бывает каждый день.

Людмила Шевцова

так же и с мечтой помечтаешь а она пока исполнится -уже проехали...уже и не надо-поэтому дорога ложка к обеду