Д!
Дымка !-)

Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО?

Ответы · страница 9
Анатолий Иванов

когда хочешь в туалет,а потом раззз и не надо, это уже поздно)))))))))))))))

Искаков Ербол

а бывает очень рано и еще зачем это вообще, а также опять ты со своим!

Nina

По-разному бывает... Это вроде почти одно и то же, но оттенки разные...

Nina

Если согласны, тогда почему отрицаете, что поздно тоже бывает?

Birute V

значитмы не поняли друг друга....вчитайтесь..внимательно

Артур Гибадуллин

факт, хотя как на это посмотреть, порой мир шире чем наше восприятие

Семён

Бывает и поздно ... к примеру поале двенадцати ночи ... и всё надо ... )))

Анна Приймак

Очень смешно))

Семён

👍👍👍

Семён

В каждой шутке есть доля шутки ... 😉

Анна Приймак

Ага))

Buyun Black

Ну,да...,типо,вчера надо было приходить,а щас поздняк,я уже трезвая!!!

Наталья Казак

и уже никому не нужно знать как под брестом жгли пионеров в кострах

Михаил Шултин

главное чтоб небыло поздно в общественном месте,а то стыдно будет=)

Светлана Петунова

Что в принципе одно и то же)))Если уже не надо, то конечно уж поздно)))

Rashid Musaev

раньше было кого,было чем ,а негде,Сейчас есть где,есть кого,а нечем

Лилия Журавлева

Лучше позно,чем ни когда,или еще говорят,не когда поздно не бывает,

Антон Иванов

Чтобы продлить молодость нужно чнрез-немогу.Буд.и общение и(КРКЕМ)

Владимир Пинкульский

В жизни всякое бывает,просто не надо до этого доводить,я так думаю.

Night Hunter

Тогда значит и на фиг нужно было...Привет Вишенка! 😜

Lena Черри

Ты знаешь.....это превосходное самоощущение🌹.... Я тоже НЕ ВСЕ.

Night Hunter

Оччч. не люблю обобщений....Все мужики - такие то... все бабы -- такие то... Так и хочется отрезать : А ты -- КАКОЙ (-АЯ)

Lena Черри

Да я пошутила насчёт бабы...... Не злись.🌸

Night Hunter

НА ТЕБЯ .... ДА НИ ЖИСТЬ...

Lena Черри

💋💋💋

Валерий Берёзкин

Многие люди считают, в том числе и я, поезд ушел, догонять не стоит!

Людмила Потапова

то что надо одному...другому по времени поздно..проехали остановку

М☺
Марина ☺

РАСКАЯТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО — А ВОТ СОГРЕШИТЬ МОЖНО И НЕ УСПЕТЬ !

Лариса Сурнина

Да это точно, перегорает или находишь альтернативу и уже не надо))

Таяна

Бывает.. когда на крышку гроба земля падает. Вот тогда уже поздно.

Таяна

Надо. Душа-то безсмертна!

Гуля Павлова

Да. Бывает уже не надо, но через время оказывается - НЕОБХОДИМО!!!!!