Пловец Новочеркасск

Вопрос дамам... можете сказать про себя..???." Я ведьма и очень этим довольна...

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

Святая женщина

Lena Lubaia

Бог меня слышит

Пловец Новочеркасск

Это дар , если можете разговаривать с творцом

Lena Lubaia

🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

ВЕДЬМА - ДЕМАН

Алëнка

Ведающая мать)

Любовь Ф

а я не ведьма

Любовь Ф

со мной не повезло)))

Наталья Карпенко

А я стерва

Пловец Новочеркасск

Это Ваше личное... к делу не относится....

Алëнка

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Алëнка

Как же так можно то, о себе,..а?😂

Циля

Горжусь!

Циля

Была бы взлётная полоса чистой....

Пловец Новочеркасск

И небо свободно... извините на чем летаете???

Циля

Летал мой героический дядько Валера. Его же и китель.
Я же, как все- на метле. Но зато в любую погоду! )))))))

Пловец Новочеркасск

Вам везёт , Вы летать умеете

Циля

Нема куда деваться.- традиции семьи!)))
И душа всегда в между небом и землёй.Она-ввысь, а я её на Землю...
Так и живу. Здорово. )))

Пловец Новочеркасск

Конечно здорово ...красивая жнщина

Ла
Лариса

Могу..)))

Пловец Новочеркасск

Похвально... что не боитесь признаться

Тина

могу

Тина

может вам будет смешно, но я могу, как нанести вред , так и пользу. поэтому я и зовусь ведьма, потому что я это знаю!!если вам известно изречение - ведающая мать!!! это из той оперы.

Пловец Новочеркасск

Во первых ведьма...это колдунья... умеет колдовать???...заклинания, травы, приметы???

Тина

не путайте колдунья это которая колдует, ворожит, есть черные колдуньи и белые. я советую вам, если интересно, почитать литературку, на эту тему. очень интересно.

Пловец Новочеркасск

Что мне нравится в Москвичах так это неистребимое знание всего и обо всем... какая литературка??? кем написана??? ведьмоведами из МГУ??? не смешите меня... Это по телевизору ведьмы из Балашихи или Мытыщ и белые и черные и шарики крутят...

Алëнка

Славяно арийские веды,вот и вся литература)

Натали Я

Могу

Пловец Новочеркасск

Таки уже и ведьмы стали легализоваться

Юля Василёк

Нет

Юля Василёк

😂😂😂самое главное хорошо МУЖУ...

Татьяна Крушанова

Да.

Татьяна Крушанова

Могу сказать про себя, то, о чём Вы спрашиваете. Только не ведьма, а стерва.

Пловец Новочеркасск

Ведьма, колдунья, врачует и помогает....Стерва , это из другой жизни, я с такими не вожусь...

Luna

Да

Пловец Новочеркасск

И в Чем это проявляется???