Расена

Дела, направленные на улучшение нашего существования, надо предпринимать, когда Сатурн или Юпитер благоприятно аспектируют Солнце, Луну, Меркурий, вершины II, VI, VII, Х дома..... А вы знали об этом? )))

Ответы
Мираж Иллюзии

ну Юпитер могу еще понять-планета расширения...а Сатурн малефическая планета...она все разрушает или заточает...и как раз по дому 11,V1,V11,X-дома денег и достатка,здоровья,отношений,и карьеры...так что с Сатурном как раз поосторожнее))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я знал только что я телец а у них венера моя главная планета а луна прилив сил=)) все xDDDDDDDDDDDD

Вадим Калибаба

как же я жил, всё время, без этих знаний??????????????

Настя Штурман

сдалось кому- то, нафиг, наше улучшение