Ро
Рокан****

Стерва- это призвание или образ жизни?

Ответы
Наталья Власова

Стерва, это такая женщина, которую назвать бабой не повернется язык.
Это, несомненно, дама. Она умеет подать себя, конечно, умна, привлекательна, стильна и имеет некий шарм, который притягивает мужчин, как мух на известный продукт человеческой жизнедеятельности. Среди них нередки красавицы, о сердце которых разбиваются помыслы и надежды многих мужчин, поскольку оно – каменное.

Зато с ними не скучно! Никогда. В отличие от покладистой и на все и во всем соглашающейся с вами женщины, любящей вас и виснущей у вас на шее днями и ночами женщины, без устали повторяющей «любимый мой»...

В общем, опыт разных людей и наблюдения пишущего эти строки, говорят следующее.

Стерва, это успешная и самодостаточная личность, волевая, цельная и сильная, имеющая в своем распоряжении одну-единственную маску на все случаи жизни – собственное лицо. Оно цинично, вероломно и коварно, чего стерва ничуть не скрывает. Стерва знает всегда, чего хочет. И идет к цели, не сворачивая и не замечая никого и ничего. Самое важное для нее, нет, не успех, а личный комфорт. А еще это такое существо, которо

Наталья Власова

Елена Ieliena

Давайте сначала узнаем каких женщин называют стервами и почему. Многим из нас стерва представляется яркой, самостоятельной женщиной.Обратимся к словарю В.Даля и посмотрим, как он определяет это слово. Читаем: «Стерва – труп животного, дохлятина, палая скотина…». О как! Почему же таким омерзительным словом называют некоторых женщин, причем, казалось бы, довольно привлекательных?

Дело в том, что стервы в общении отличаются отсутствием сердечности, душевной теплоты. Именно это и является ключевым отличием стерв от всех остальных женщин. Стерва не обязательно может быть красивой, но она всегда выделяется своим отношением к окружающим: «Мне все равно, что вы обо мне думаете, я вообще о вас не думаю!» – вот ее девиз, с которым она шагает по жизни, увлеченная лишь своей собственной персоной.

Стерва всегда и везде чувствует себя уверенно, редко в чем-то сомневается и всем видом показывает свое право на то, что она делает, думает или говорит. Многих людей это сбивает с толку, вызывая к таким женщинам повышенное внимание и интерес.

Олеся Сухорукова

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Пример: Стерва женщина, относящаяся без уважения к мужчинам, находящимся рядом, выдвигающая безосновательные требования, нацеленные на удовлетворение собственных желаний и прихотей, с мыслями только о собственном благополучии и мыслями только о себе. Использование других людей для удовлетворения своих прихотей по модели win-fall, особенно по отношению к мужчинам, грубо влияющая на выбор мужчины и всячески притесняющая его собственные желания. У таких женщин цель в жизни пользоваться благосостоянием других людей! Они показывают характер, жестоко обращаются с мужчинами. Результат стервозности женщин обычно обида, разочарование, месть. Стерва-это "дохлое животное". Очень эгоистичная,гнусная женщина

Ро
Рокан****

От чего такие познания?))))

Олеся Сухорукова

мне было очень интересно почему некоторые женщины себя считают таковыми и что в этом хорошего! Когда узнала значения этого слова стало смешно слушать от них такие заявления как " Я стерва" Всегда начинаю объяснять значения этого слова!

Ро
Рокан****

При этом они не меняются)))

Олеся Сухорукова

согласна! Они считают что стерва-это сильная,красивая и независимая женщина))) Честно сказать мне очень жаль таких женщин)

Ро
Рокан****

Мне смешно что они сапоги себе не могут сшить)))

Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Оксана Кезик

Уже и сюда добрались,спамеры хреновы 👿

Оксана Кезик

Скорее для тебя,ты же все таки мальчик,а у настоящего мужика голубого быть ничего не должно 😄

Ро
Рокан****

Лишь глаза с детства-хамка

Ро
Рокан****

Аха впечатляет так и хочется послать

Оксана Кезик

Себя пошли,алучше научись писать грамотно

Ро
Рокан****

Для кого? Кому надо и так понимают-под ваш каблук волна вялая

Оксана Кезик

Для себя в первую очередь,извини,если обидела,характер такой

Владислав Замяткин

Это модель поведения, за которой скрываются полно комплексов. Этакая защитная реакция в ответ на возможную агрессию. Когда женщина так себя ведёт, то предполагается, что она не ждёт от окружения любви и , соответственно, упреждающе наносит урон возможному противнику-обидчику (даже тем у кого и в мыслях нет её обижать, но её это не волнует). Живут как правило не долго - от каждого приступа агрессии, организм выкидывает порцию адреналина, сужаются коронары, сосуды головного мозга, износ надпочечников.... благодаря своей эластичности сосуды выдерживают такую нагрузку, но со временем.... )))) .... подобные испытания заканчиваются инфарктом или инсультом.... (на вскрытии по крайней мере эти вещи бывают чаще). Так что это ещё и опасно для жизни. Берегите себя, женщины.))))))

Лариса Редька Лариса

Раздайте все хорошее другим,
От этого не станете беднее.
Все, что отдал, считается твоим,
Рука дающего, поверьте, не скудеет.
Вы, в этом мире вечной суеты,
Себя прославьте добрыми делами,
Вы не жалейте ласки, теплоты,
Для тех, кто рядом, кто сегодня с Вами.
Не обижайте близких грубым словом,
Дарите счастье им и нежную любовь.
И пусть они поймут, что Вы готовы
Прийти на помощь к ним на первый зов.
Пусть в Вашем доме будет мир и счастье,
Умейте уступить в ненужном споре.
И будьте мудры, если разногласье
Вас может привести к семейной ссоре.
Живите, не чураясь доброты,
Возьмите совесть в верные друзья,
В ней спрятаны все лучшие черты,
Она единственный и праведный судья

Ро
Рокан****

представлю дивный миг-и постараюсь насладится)))

Лариса Редька Лариса

Мы забываем, что живём все на земле,И что вокруг нас тоже люди.Мы катимся, как капли на стеклеВсё вниз и вниз. А что же дальше будет?Мы забываем про знакомых, про друзей,Лишь потому, что тоже забывают.Мы забываем, что наш мир не Колизей,И потому здесь все всегда страдают.Мы забываем про душевное тепло,Которое должны дарить друг другу.Смеёмся, но лишь только оттого,Что плакать стыдно даже перед другом.Мы забываем, как друг другу помогать,И в людях видим лишь пустые лица,А им давно на это всё равно -Им это всё теперь во сне лишь снится...

Ро
Рокан****

некаждый может осознать тепло порыва от души,

Лариса Редька Лариса

А что нам, людям, для счастья нужно?Уютный домик, свое местечко,Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружноДве половинки, два человечка.Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,Горшки с цветами, диван, два кресла,И чтоб на кухне часы с кукушкой,И пусть кукуют, так интересней.Чтоб телевизор с большим экраном,И на диване, укрывшись пледом,И чтобы завтра — не очень рано —Поспать спокойно, пусть до обеда.Чтоб полка книжек, коробка дисков,Все то, что греет, напоминает.Сидеть тихонько, так близко-близко,Такое счастье… а там, кто знает…

Ро
Рокан****

мы быт украсили а душа порой тоскует, когда ей холодно она ищет взаимного тепла..

Людмила Ошева

Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.
До одури, до дрожи, до истерик.
Они - рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить..... И как по твоему что это????? призвание???? образ жизни???? ))))))))))

Людмила Ошева

годы практика жизнь)))) ноя сама вряд ли стерва)))) пыталась.... не получилось)))

Ро
Рокан****

хех когда знания внутри это о многом говорит

Татьяна А.

Это плохое воспитание, эгоизм, лень, неуважение к твоим родителям , несдержанность, требовать незаслуженных благ только для себя. Ты думаешь, среди мужчин таких нет? Это поведение не от Бога. Но самое страшное, ты никогда это не исправишь в стерве. Не трать силы- беги.....найди другую.....и какая разница тебе будет до такого образа ее жизни, призвание...это совсем другая система ценностей.

Светлана Малышева

В.И. Даль -СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника

Крис Маркатюк

Приятно познакомиться,

Меня зовут Джессика, в поисках того, кто понимает любовь как доверие и вера, а рассматривая его как способ весело, но пожилые один с хорошим чувством юмора, ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds @ hotmail.com ), так что я буду в состоянии отправить вам мою фотографию и другую дальнейшего внедрения.
Много поцелуя
Джессика.

Ро
Рокан****

интересно, а здесь для начала?

Крис Маркатюк

here is my email .jessica.rfcds@hotmail.com

Рустам Назарбеков

Стерва, это такая женщина, которую назвать бабой не повернется язык. Это, несомненно, дама. Она умеет подать себя, конечно, умна, привлекательна, стильна и имеет некий шарм, который притягивает мужчин, как мух на известный продукт человеческой жизнедеятельности. Среди них нередки красавицы, о сердце которых разбиваются помыслы и надежды многих мужчин

Евгений Погорельцев

◾Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
◾Стерва (в переносном смысле) — очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим, т.е. «смердящая, словно дохлятина» своим поведением девушка или женщина.

Натали Попова

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — очень эгоистичная, сознательно или неосознанно причиняющая вред окружающим, т.е. «смердящая, словно дохлятина» своим поведением девушка или женщина.

Оксана Бабяк

Николай Зайцев

Словарь Даля определяет слово "стерва" как мертвечина, дохлятина. Птица, питающаяся падалью - стервятник. В переносном смысле по отношению к женщине Даль говорит, что это смердящая словно дохлятина своим поведением женщина или девушка. Вот и решайте. Некоторые девицы гордятся тем, что они стервы. Поразительно, что у них в головах...

Ла
Лариса

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — эгоистичная девушка или женщина, причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно, т.е. «смердящая, словно дохлятина».

Юлия Звягинцева

стерва - это состояние души! 👿

Наталья Финютина

Стерва — это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях, понимаемое в быту как бранное слова, обозначающее жену, которая постоянно измывается над мужем и в последнее время, понимаемое как женщина, которая ведет себя аналогично мужчинам.

Галина Чехова

Я научу тебя быть - "Сукой",
Чтоб добиваться своего,
Владея этакой наукой
Ты не боишься никого,
Владея знанием подобным
ты в жизни обретешь успех,
Моментом пользуясь удобным
Ты покорять сумеешь всех,
Одна беда в такой науке,
А может вовсе не беда,
Ты называться будешь - "Сукой"
Все свои лучшие года.

Галина Чехова

Ну и последний анекдот-перед сном :D- Ой, Катюха.... беда у меня.... Муж поехал на рыбалку и трубку не берёт. Наверное любовницу себе завёл...-Юль, ну что ты сразу о плохом думаешь!?! Может быть он просто утонул!))))))

Ро
Рокан****

ну тогда не прощаемся мне с тобой приятно)))

Ро
Рокан****

давай не забывай))) всётки в друзья добавила...

Галина Чехова

😄 😄 :D-Сегодня гадала... только ромашку ненашла... В итоге: кактус в хлам, руки вкровь... но вроде любит!

Ро
Рокан****

да уж точно не соскучишся)))

Юрий Карпушин

Человека формирует жизнь, образ жизни и окружающие люди. Любой человек формируется и "шлифуется" в течении жизни. Родившись "ангелом", после всех "взлетов" и "падений" формируется личность и кем он в итоге будет - зависит от жизни. Вывод: стерва - образ жизни, если выбирать из этих вариантов.