Ро
Рокан****

Стерва- это призвание или образ жизни?

Ответы · страница 13
Оксана Аршинская

не помню точно значение этого слова, но ничего хорошего оно не несет...

Разы Айтбаева

Стерва-уверенная в себе целеустремленнаяженщина.Стерва ми рождаются

Александр Щенин

это правильное название того, что принято именовать словом... женщина

Realistka

это тип питания. Последнее звено в цепочке питания - жрет дохлятину.)))

Валерий Носков

У кого как. Некоторые - стервы по призванию, другие - по необходимости.

Танюшенька Душенька

Стерва - труп околевшего животного, падаль, мертвечина (словарь Даля)

Ро
Рокан****

Нет тёплые места когда приходит время накала

Ев
Евпатий

заи

Ро
Рокан****

Епат ты чё я неврубаюсь подлиньше распиши-

Ев
Евпатий

упрлс?

Азамат Секалиев

попробуй стерву до слез радости довести и она будет преданной рабой.

Федосеева ;)

Стерва- это кошка в моей квартире. 😉 Зовут её так.И она отзывается.... 😛

Тамара Забегайлова

Это состояние души и ничего тут не поделать. Стерва она и есть стерва

Сергей Заико

Это сущность человека,а врождённая или преобретённая вопрос другой.

Аделина Черкасская

Это всё и восхищение, и клеймо и образ мысли. А может и диагноз заодно

Анюта Покалина

это скорее просто образ, в котором человек чувствует себя комфортно

Julia Evlanova

Я бы сказала, это результат. "Тушкой или чучелом..." и далее по тексту )

Viktor Eremenko

Дохлая, палая скотина (по Далю), а потому образом жизни быть не может

Свтелана Антонова

Стерва это не всегда плохо(главное не сволочь), но это образ жизни))).

Ирина Луцак

Стерва - часто результат дурного обращения со стороны других людей.

Lu
Lusja

Стерва - это дурная природа характера, скорее всего наследственное.

Марина

от рождения и пока жизнь не обломает. А случается что и на всю жизнь

Алина R

тупая дура. в 60 она скажет, что была неправа... но кому это интересно?

Михаил Попов

Это бесы внутри женщину. Изгонять их надо. Молиться за неё.Аминь. . .

Елена Черезова

Ну тут надо выбирать, кого ты больше боишься!)))

Ро
Рокан****

Зачем молится-не всё так просто в нашей жизни)) с праздником Елена!!!

Елена Черезова

Спасибо))) Есть более действенные способы? Розги?)))

Ро
Рокан****

Зачем на нежной коже рубци оставлять))) когда сердце оттает сама поцелуем прильнёт))) а к другим схолодом пройдёт ))