Ро
Рокан****

Стерва- это призвание или образ жизни?

Ответы · страница 6
Фаина Великанова

Ни то ни другое. Это скорее результат пройденных уроков жизни,чем труднее уроки,тем стервознее характер

Таня Шмоткина

Такой родилась.Раньше стерва было ругательное теперь прям-золотой человек и главное мужики их любят....

Anonymous

Для кого как; у кого то данность от рождения, для кого призвание по жизни, для кого то защитная реакция...

Ма
Максим

Это просто обиженная и озлоблённая на мужчин женщина,которую мужчины не уважают и чаще всего не любят.

Георгий Вайзбург

Стерво - часть разделанной туши убитого животного не пригодного в пищу. К женщинам это тоже относится.

Маржан Бахадыр

Стерва - инстинктивное желание добить, когда имеешь дело с нерешительными ))) простит, где-то прочитала

Migera

Стервой можно быть в отношении определенных людей, а с остальными норм. Кто какое отношение заслужил.

Ро
Рокан****

как ты выразилась-таких да

Mari

Это патология, причем неизлечимая! Как правило, несчастные женщины! И в конце концов никому не нужные!

Вадим Романов

это поведение женщины -любой какая захочет- но хорошего в нём мало.наживание врагов-если быть точнее.

А*
Александр **

особенность психики, современная медицина увы не предлагает достойного медикаментозного лечения (((

Татьяна Фоменко

Стервозность бывает дваякавой: врожденной или приобретенной. Со временем становится образом жизни.

Руслан Рамазанов

Это надо у стервы спросить. Потому, что для одной стервы это призвание, а для другой это образ жизни.

Максим Левченко

Образ жизни сложившийся в связи с жизненной позицией и обстоятельствами,но изменится может каждый

Асель Шнарбаева

это-как, хочешь жить-умей вертеться, наглость-второе счастье. один из способов, для достижения цели.

Галина. Ярославль

Когда у тебя кроме традиционных женских органов есть еще и мозги, ты представляешь собой проблему!

Ро
Рокан****

Галина вы обитание в их кругах или сама являетесь ей))))

Ольга Радовская

Для кого-то это призвание, для кого-то стиль жизни, а для кого-то необходимость, вынужденная мера. …

Никульчик

Значение этого слова с тех давних пор изменилось! Стерва - та, которая умеет добиваться своей цели!

Тимур Ветров

это приобретенный инстинкт, который пользуется им и думает, что это приведет его к счастью) ОБЛОМ))

Helen R

Стерва - это дохлое животное, падаль. Образ жизни вряд ли кто захочет трупный, а вот суть - запроста.

Дмитрий Поляков

Скорее сформировавшийся образ жизни. Не хотелось бы думать, что Ева по призванию совратила Адама