Просто Lenchik

Что делать, если свекровь, помогая нам финансами, решает куда и на что тратить нам наши деньги. Ругаться не хочу из-за уважения, но как правильно поставить на место?

Ответы · страница 2
Александр Соловьёв

Или деньги не брать,или муж пусть разговаривает,если не хватает

Миронов Николай

Не брать ее деньги! А уж если берете, выслушивайте и терпите!

Нупоучименяжить

Уважать и Ее и Ее Советы - раз помогает то решаете совместно!

Здравый Знакомый

у каждого свое место, станешь свекровью - тоже такая будешь)

Виталь

Пусть сынок её и поставит. Он ведь ближе. А во вторых-мужик.

Илья Сутягин

Нужно купить что то что её заинтересует и как вы это нашли

Просто Lenchik

нашли что? а купить она себе и сама может

Филя Киллер

сказать , что это твои бабки и распоряжаться ими будешь ты

Каравайцева Елена

Вы, откажитесь от финансов и место моментально ее найдет

Сумасшедший Лис ^_^

Пусть не помогает. Сами справляйтесь. А так имеет право

Сумасшедший Лис ^_^

Не за что.. А как отказаться,скажешь, я мужик я сам решают куда тратить мною заработанное,а вы себя подлечите

Просто Lenchik

))) я жена, а муж мой так не говорит своей маме, потому что его так воспитали

Наргиза Ибрагимова

потратить на другое и корректно объяснить что вы семья

Ле
Лета

тогда не принимайте помощь, будьте самостоятельными

Александр

Бабло то не твоё, куда мама говорит, туда и тратьте))

Пингвин

Правильно поставить на место - заработать самой

Пилат Понтий

просто начать зарабатывать свои деньги

Просто Lenchik

так и зарабатываем свои, решает куда нам их потратить

Пилат Понтий

значит вы просто очень слабохарактерные, не способны отстоять свой "статус кво" - поэтому ваш удел терпеть свекровь до её последнего ... вздоха!

Елена Данилова

Сперва ответь -как ты привлекла её?

Просто Lenchik

никак не привлекала, она вместе с мужем досталась)))

Елена Данилова

)))))Именно привлекла. Именно ха такого мужа вышла и именно с такой его мамой, ))))

Просто Lenchik

его маму знать то и не знала, она стала появляться как только внуки пошли...

Елена Данилова

Ну смотри тогда длинный путь привлечения её и внедрения в вашу семью

Mihail Grishko

Poceluite ei ruki i nazovite Mamoi i vam legce budit

Mihail Grishko

Pocemu eto? Ona veti babuwka vawix detei takje kak i vawi roditeli

Акакий Акакиевич

Вам ваши, или вам её деньги?

Акакий Акакиевич

думает, что вы сами с семейной экономикой не справляетесь. И у неё есть на это основания

Акакий Акакиевич

Она, конечно, зря лезет. А с мужем на этот счет говорили?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

завести новую

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

кстати! внатуре! подари ей домашнее животное и у нее не останетьтся времени на тебя

Просто Lenchik

боюсь что и на домашнее животное у нее не будет времени)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну зажарити тогда кошку

Владимир Зайцев

да

Просто Lenchik

куда?)) она и так не с нами живет