Eulenspiegel Н

На одном из сайтов в личку постучалась незнакомка, творческая личность. Состоялась беседа.
Она: - Привет.
Я: - Приветствую.
Она: - Чем по жизни занимаешься?
Я: - Живу и радуюсь.
Она: - Я тоже. Недавно прилетела из Парижа, полгода дома не была. С русскоязычными не общаюсь, т.к. они приземленные, но ты заинтересовал. Я знала, что ты так ответишь, и знаю, что дальше скажешь.
Я: - В чем интерес тогда? Не вижу логики.
Она: - Не сердись. Женщина и логика несовместимы)
Я: - У меня нет ни причины, ни повода сердиться. Мышление у меня инженерное.
Она: - А я дизайнер и художник, и этим всё сказано.
Я: - Посмотри в окно. Как называется цвет сегодняшнего неба?
Она: - Такие вопросы у леди не спрашивают.
Я: - Сударыня, что за ограниченность? Вы точно художник или трафареты обводите и закрашиваете?
Она: - Я уже год рисую. Мне скучно с тобой, прощай.
Что это было?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Понты)

Музыкальный Кот 🐈

Они самые)))) меня особенно порадовало "вернулась из Парижа..." 😂😂 Нормальный человек бы так не сказал)) это звучит как "наберешь мне на мой айфон" вместо "позвонишь мне"))))

Златка Золотая Она Же Зая

Нее... На мой айфон со стразами!)

Музыкальный Кот 🐈

😁😁 со стразами непременно от Сваровски!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ябеда.

Андрей Григорьев

🌹🌹

Галина Смирнова

❓😆

Амина

😀