Toma

На расчленение мяса ТРЕБУЕТСЯ мясник - трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто хороший человек.

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Алексей Капустин

Да чисто такой серьёзный парень.Хотя в одном фильме мясник был очень таки жизнерадостный тип

Валентина Мишняева

У меня есть такой знакомый Очень любит животных и убивает их ,когда они не подозревают.

Максим Коротя

При этом чистоплотный со справкой из СЭС,воспитанный,образованый,с хорошими манерами

Максим Коротя

Вот уж не думал как просто через социальную сеть можно киллера нанять,спасибо

Vital Polipterus

)))))))))))))) хорошо сказано , тока сомневаюсь насчёт слова добрый и спокойный ))))

Toma

не сомневайтесь, такой человек непременно где-то существует))), надеемся на удачу)))...,

Ирина Лейтнер

понятия (членение мяса) не существует-есть понятие(членение туши животного)

*** Полуночный Ковбой ***

Как всегда!))) Женщин не приглашают))) А ведь все перечисленное, это о нас))))

Polina Bekas

Да-да! Именно такой души человек способен расчленить бедное животное)

Незнакомка

А "гуманный к клиентам" это, что бы не перепутал клиентов и мясо?.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какой-то маньячный окрас, несет это слово - "расчленение"

Наталья Расстригина

поговорим лучше о том, как лошадей подковывают.....

Эвр

Заслуженная, уважаемая и престижная профессия))))

Ariel Ariel

Столько достоинств, прям, премьер-министр! )))))))

Жилин Павел

а где номер телефона если это объявление?????

Toma

я на связи

Светлана Смирнова

достаточно будет знать анатомию животного

Toma

а моральные качества? это важно..)

Светлана Смирнова

ну если важно то трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто хороший человек.

Toma

есть подходящая кандидатура?...)

Константин Корниенко

просто умеющий разделывать мясо человек!

Di
Dimer

Работал я когда-то... на мясокомбинате...

=<
=<>=-Падший-=<>=

ну, кого расчеленять то надо)))) и как?)

Совка

...где такого найти ...противоречивого