Женя Эсперант

"Если человек хотя бы Раз в сутки не вспотел, то его здоровье под угрозой" (Доктор Мясников) 😁...Потеете??? 😉

Ответы
Al
Alone

ага) когда склады наши обслуживаю) там температура минус двадцать четыре, как раз в футболке пропотеть можно)

Александр

Чуть не сдох сейчас...Четвёртый этаж, шестьдесят килограмм, габарит 2080 на 600 на 38...Мёртвое не потеет.

Александр

Ну их, я без пилюль пока поживу. Иногда, правда, пожираю анальгин, он быстрый! Спасибо Вам за заботу!

Женя Эсперант

Чеснок - это хорошо...НО..- а давление и учащённый пульс?

Александр

Нет, тут всё в норме. 125 на 86, моторчик тикает равномерно. Венозная недостаточность лёгкая, ноги устают и требуют кислорода, я им говорю - кислорода нет, но вы держитесь! Пока держатся.

Натка М_Мак

7-10 км в день достаточно быстрым шагом вдоль берега каждый день, вся мокрая и с красной мордой))

Женя Эсперант

А Вы же...на Дальнем Востоке?

Натка М_Мак

В Анапе

Женя Эсперант

Отдыхал В Абрау-Дюрсо и в Дюрсо...Так, что интересно, анапчан много было. Говорят - У нас грязно...

Натка М_Мак

Смотря где

Женя Эсперант

Знакомая уезжает покупаться в Витязево или Благовещенсая

Надежда Борисова

Как в том анекдоте- врач спрашивает - а он перед смертью потел- - да доктор потел- это хорошо🤭

Владимир Василь.

Могу в тёплом магазине, в очереди стоять долго, в зимней одежде, и не капли.

Женя Эсперант

Речь о Физ. нагрузке.. Жизнь - это Движение

Владимир Василь.

Тоже мало, весь огород вскапываю лопатой. Про здоровье знаю, оно под угрозой.

🇷🇺Anna🤣

Это признак нездоровья тоже - снижение иммунитета, заболевание щитовидки.

Eduard Mielke

Как только начинаю это ощущать, то сразу прекращаю что либо делать.😆😅😂

Женя Эсперант

Как Вы там, не мёрзните?

Eduard Mielke

😆😅😂 телевизор смотрите, как положено +22 в квартире, и +3 за бортом.

Женя Эсперант

👍🙋‍♂️///а не голодаете?😁

Eduard Mielke

😆😅😂 нееет.😁🤝🍻

Женя Эсперант

Сербский анекдот
Поймал немец зайца и принес жене, чтобы она его зажарила.
- А как же я его зажарю, если газа нет?
- Ну, на дровах?
- А как же на дровах, если масла нет?
Немец разозлился, схватил зайца и выкинул его через забор.
Заяц, встал, отряхнулся и воскликнул: «СЛАВА РОССИИ!»

Наталья

Это же система охлаждения. У тех, кто не потеет, кожа тонкая и разрушается.

Женя Эсперант

ОН имел ввиду физические упражнения, нагрузки

Наталья

А какая разница от чего вспотел, от работы или нагрузки

Ко
Космонавт

Видимо. Я не замечаю. Летом точно. Особенно в жарких странах где +45⁰С

Александр Колосов

Здоровья хватает, за -50, а я в снегу из бани раза по три купаюсь.

Женя Эсперант

БРАВО!!!

Александр Колосов

Нормально, Сибирь.

Светлана Агламазова

Да,и и жепей огурцы рву.мечтаю на тыкве пройти марафон желаний

Женя Эсперант

Жизнь - Это Движение! и наоборот

Barbara

каждый день.....во время супружеского долга....)))))))))))))))))))))

Женя Эсперант

Хороший Спорт!!!😁

Barbara

дааа)))))))))))))))

Павел 2000

Этот теледоктор и не такое за деньги рассказывает...

Виктор Шаламов

И потеем, и преем. Всё для здоровья мясниковского.

Капитан Блад

" Больной пред смертью потел? - Потел. - Это хорошо"

Женя Эсперант

😁...есть такой анекдот

Кузьмин Антон

Если мясников хоть раз в сутки не сп...дел, то ...

Ирина Славянка

Как незнамо кто! И воды приходится много пить.

Женя Эсперант

Движение - Это Жизнь! 😁

Ирина Славянка

Это не от движения, такая у меня настройка.

Огненный Муравьед

А если это бодун? Мясо об этом не подумал?

Наталья Александровна

Нашли кого слушать? Купленный он тоже

Женя Эсперант

Говорит глупости???

Женя Эсперант

https://health.mail.ru/news/uchenye_obyasnili_kak_prodlit_zhizn_s_pomoschyu/?frommail=ft_ml

Марина

А если постоянно потеешь,это к чему?

Марина

Вот лучше и не ходить и не выискивать болячки)

Женя Эсперант

https://health.mail.ru/news/uchenye_obyasnili_kak_prodlit_zhizn_s_pomoschyu/?frommail=ft_ml

Марина

Это что?

Женя Эсперант

Марина

Про что?