Андрей

Малышева, Мясников, Гинцбург - горе-врачи?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет ,просто вся медицина горе медицина,и совершенно неправильная и неэффективная,а Малышева и другие они просто представители этой горе медицины или проще официальной медицины.Они всё рассказывают как догмы ,а догм в медицине нет и быть не может.У человека 4 группы крови,нехватка десяткв если не сотен микроэлементов и макроэлементов,у человека разные количества щёлочости и разные виды ожирения органов как в случае с диабетом 2 типа,потом существует тысячи разных паразитов с которыми врачи боротся не могут по причине что не знают с какими и как с ними бороться,Потом питание и диетологию каждый врач должен знать,а у врачей дети первыми заболевают ДЦП.А одним словом это горе медицина и по их вине на земле от болезней ежегодно умирает 100 миллионов человек,А это уже преступление медицинских винтиков перед человечеством.Это геноцид тупых против живых.

Андрей

Это работа сионистов.

Миша Лакомов Михаил

Да кто его знает чья работа.Вот израильский директор клинки нашёл причину диабета что он от ожирения поджелудочной железы так его коллеги с других больниц затравили и закритиковали.Это говорит о слабой теории медицины которая не выдерживает никакой критики,Просто какой то фанатический бессмысленный фанатизм и догматизм.

Галина Смирнова

Считаю,чтода-врачи.Но мне не нравится Малышева,как человек,когда вела программу по здоровью на 1 канале Выскочка она,я бы так сказала.

Андрей

А она прививку делала?

Галина Смирнова

Нет.Прививки стали делать позже,она заболела в 20-м году,осенью.

Андрей

Её лечили врачи, не те, которые указаны в вопросе.

Галина Смирнова

Какая разница.Гинзбург-главный разработчик вакцин и не только от ковида. А Мясников и Малышева не имеют к инфекционным болезням никакого отношения.

Андрей

Вы не в теме.

Шоумены и рекламные лидеры. От врачей лишь этикетки. Телешоу. Это не эталон и не медицина. Бизнес. Ничего личного.

Андрей

Вредители они.

Не соглашусь. Эдак и любой в бизнесе. У каждого свои ресурсы.

У каждого своя клиника. Реклама двигатель.

Андрей

🥴

🖼

Леонида Эзольдовна

по поводу первого согласна второй вроде так иногда что то толковое вещает а третего вообще незнаю кто это

Андрей

Надо его утопить.

Анна

утопи

Андрей

А ты?

Анна

а я девочка..

Андрей

Девочка Нюра.

Александра Перкова-Османова

Врачи может и не плохие , но они заложники рекламной медиапрессы .На них зарабатывают .

Андрей

Они заложники паразитов-сионистов.

Ш*
Шурик *

Наличие белого халата, чепчика и даже фонендоскопа еще не делает вас врачом.

Андрей

Не делает.

Майя Петрова

Есть врачи от Бога, есть - ну, с Богом!, а есть - не дай Бог. Вот они - последние

Андрей

👍

Де
Дерсу

Врачи, это те кто натурально лечит. Все остальные болтуны и шарлатаны.

Андрей

И вредители.

Павел

Я бы Мясникова в этот ряд не ставил, он всё таки врач практикующий

Андрей

Они все одного розлива.

Павел

Может быть, лично не знаком.

Вячеслав Сызов

ПОЧЕМУ?? Андрей достигните того что они достигли и потом судите !!

Андрей

Советчик.

Вл
Влад

Оне уже !!! Давно не врачи!!! Нарушали клятву данную Гиппократа !!!

Андрей

Вредители.

Вл
Влад

Хуже чем вредители!!!

Андрей

Паразиты.

Тегай Дмитрий

Ну почему, зарабатывают они похоже получше других врачей )

Андрей

А я про их заработки не спрашивал.

Тегай Дмитрий

Ну так состоялись же

Андрей

Работают на сионистов.

Тегай Дмитрий

Ну ведь в медецине

Андрей

Работать можно по-разному.

Тегай Дмитрий

Это да

Lаzy

Не мне судить. Далек от медицины, как декабристы от народа.

Ди

они не врачи. публичные рекламные люди с мед образованием

Андрей

Вредители они.

Ди

а сейчас многие врачи работающие палачами в больнице вредители

Андрей

Да.

Да
Дамир

Врач может быть со знаком + или - в человеческом понимании

Наташа Майская

а они врачи??????????????????????????????? боженьки......что делается.....

Андрей

🤷‍♂️😎

Zza-Zza-Lorak.

Мне кажется что они играют в какую-то свою детскую игру

Андрей

Ага, детскую - травят народ.

Zza-Zza-Lorak.

Ну народ тоже должен думать не тем местом

Вячеслав Федоров

Ничего от медицины - только бизнес, при чём наглейший...

Андрей

Они вредители.

Вячеслав Федоров

Согласен!

Андрей

🤝

Татьяна Лаврова

Горе врачи в нашей поликлинике. а эти знают хоть что то

Андрей

Это вам кажется, что они знают. Они вредители.

Татьяна Лаврова

А я их не слушаю, слышу когда переключаю каналы, возможно и ваша правда

Дмитрий Кушнарев

По нынешним временам настоящих врачей не так уж много

Андрей

Практически нет.