Сварожич

А это правда что у Адама была ещё одна жена до Евы???

Ответы · страница 9
Ольга

Правда

Ольга

Лолит...была сделана так же как и Адам...Но она была заносчива...горда... Вообщем богу не понравилось её поведение и она была изгнана

Сварожич

Говорят сама ушла.... К Люциферу..)))

Ольга

Нет...выгнали...но она наведовалась к Адаму в образе Евы

Сварожич

А свидетели есть???))))))))))

Ольга

Есть)) посмотри на стерв...это потомство от Лолит)

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Правда

Сварожич

А в библии про это есть???

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Есть упоминание в древних библиях,в современном каноне этот эпизод не вошел. Если интересно можно найти в Википедии.

Сварожич

Древних библий не существует)))) первая была составлена в начале четвёртого века нашей эры и называлась Синайский кодекс))))

Marina 42Rus

правда

Marina 42Rus

Наберите в поисковике "Лилит"

Посторонним В

Лилит.

Сварожич

В кармане есть Исса ибн Мари()()

Посторонним В

Что это?

Посторонним В

А почему в кармане?

Сварожич

В Каране!!! Т9 задолбало))))

Элла

Лилит.

Сварожич

А в библии об этом написано?

Lena Черри

Лилит

Сварожич

Может просто эксперимент был по скрещиванию генов инопланетян и земных форм жизни. От сюда и легенды о кентаврах - человек лошадь, минотаврах человек бык. Чертях- человек козёл, со змеёй гаргона получилась и в том же духе)))

Игорь Игумнов

Лилит была двуполым человеком. А сказано проще не придумать - Бог создал человека - мужчину и женщину. Это потом произошло разделение полов...

Lena Черри

И зачем разделили.....

Игорь Игумнов

Дабы запустить процесс эволюции.

Lena Черри

Вот-вот.... И теперь все ходят, ноют "где моя половинка...?"😎 хех!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

ЛИЛИТ

Сварожич

Значит тору прочитать не могли, а про Лиллит только там и есть)))) обманщица))))

Сварожич

Вот и я о том же)))) бабушка на базаре сказала и все повторяют)))) а был ли Адам???)))

Сварожич

Вы может и верите, а я к счастью нет)))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

надо верить в чудеса-как без веры?

Сварожич

Ведать надо а не верить. Тем более что явный обман виден.

Jjjjjj Uuuuu

Лилит

Jjjjjj Uuuuu

но похоже она не знала библейскую историю, что ее отвергли

Сварожич

Увы!!! В библии про Лилит нет ни слова)))))

Jjjjjj Uuuuu

я сама была удивлена, когда в нэте увидела картинку и комент -- Лилит отвергнутая жена Адама --

Сварожич

Значит людские выдумки))))

Сварожич

Много лжеученых развелось))) а популярности хочется... Вот и высасывают из пальца информацию)))

Галина А.

Лилит

Сварожич

А зачем ее читать то!!???)))) история про бедных евреев которые хотят захватить мир)))))

Галина А.

О как!

Сварожич

А что не так??? Богоизбраный народ пишет всем правила как жить, а сами живут по Толмуду)))))

Галина А.

Ну учить гораздо проще

Сварожич

Конечно))) если учёба других это прибыль евреям)))

Елена Курьянова

Лилит

Елена Курьянова

она..а вообще это так важно?

Сварожич

Это же дело принцыпа. Как можно верить в одного бога , а пользоваться разными знаниями.???

Елена Курьянова

а причем тут вера в бога?мало ли что могло быть.была Лилит или не было ее.мне по ровну.а бог есть был и будет.

Сварожич

Добавим что не бог, а боги и у каждого свои....)))))

Елена Курьянова

ой ладно.у кого что.я про себя итак знаю

Сварожич

В киношке все выдумано((((

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Моисей, Иисус и Бог играют в гольф???.

Сварожич

Они что америкосы??? У евреев свои игры)))

☆❃

Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу.
Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу.
Бьет Бог - в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна,
чайка от
испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.

Иисус: - Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам!

Сварожич

Интересный анегдот)))) особенно что у евреев есть правила))))

Руслана

Лилит

Константин Крылов

А потом бросила его и ушла в свободное плавание, даже Создатель не смог её вернуть.

Руслана

Щассс! Вся сказка развалится....

Руслана

Щассс! Вся сказка развалится....

Сварожич

Значит и не была вовсе)))))

Константин Крылов

Руслана, 👍

Руслана

Вам так нравятся эти придумки?

Амазонка Элизонка)

лилит

Сварожич

А где про это прописано???

Амазонка Элизонка)

я из рен тв

Сварожич

Ну это авторитетно)))))))))))))

Амазонка Элизонка)

))мне хватает-задуматься

Амазонка Элизонка)

кому то не знать

Диляра Минькина(Пермь)

Лилит

Сварожич

А в библии про это написано?

Диляра Минькина(Пермь)

Нельзя про это писать.. .когда ее изгнание из рая она стала демоном. Сотворили ее из того же что и адама из гости, вот она и говорила о равноправии

Диляра Минькина(Пермь)

Сотворили из ила и глины

Сварожич

А в торе почему есть. Или христьяне фильтруют информацию???

Александр

Лилит

Александр

Просто на слуху , если интересно спрошу у человека который про это читал , якобы .

Сварожич

Даже интересно где читал???)))))

Александр

Какая книга он не помнит , книга 18..

Александр

Книга 18 века , перевод торы или талмуда тоже не помнит , в двух словах Лилит жена Адама сделанная из глины которых сделал яхве , недостаток её в том что влагалище у неё было с зубами )))) и Адам из за этого пострадал и на жаловался богу . так как Лилит не могла забеременеть она начала таскать детей у других людей ( опять не соответствие ) хотя она могла начать таскать позднее . из за этого она стала демонессой от которой люди делали обереги и читали заговоры . перевод с арамейского и возможно что Лилит вовсе не Лилит . вот как то так )))

Сварожич

Почти верно))) описана она в Толмуде, книга Исайи... Влагалища не было вовсе так как до пояса она была змея... Ушла она к Люциферу. И детишек таскать стала позже))))

Вера Ющенко

Лилит

Сварожич

А в библии про это есть???

Вера Ющенко

В каббалистической теории, в некоторых ранних апокрифах христианства...

Богдан Ульяницкий

змей ?

Богдан Ульяницкий

ну голубые тоже мужжики а замуж выходят

Ак
Аквамарин

Лилит

Людмила Селимова

Была

Сварожич

А откуда сведенья!!!???)))

Сварожич

Аааа)))) это авторитетное издание)))))

Людмила Селимова

А Вы думаете- пишут не правду?

Сварожич

А где вы правду видели???)))))

Alena Nik

Нет.

Alena Nik

А Бог говорит, что нет. Кому верите: Богу, знающему правду или людям, предполагающим?

Сварожич

Бог вам это лично сказал???)))))

Alena Nik

Да, через Библию.

Сварожич

Аааа))) эта та книжка которую написали евреи, про евреев но не для евреев???)))) тогда понятно откуда ваше малознание)))