Евгений

играли в пейнтбол

Ответы
Владимир Третьяков

Ни разу, да и желания не было... У нас игры были гораздо интереснее и поучительней... Например, пройти по узким перилам моста, Пролететь на тонком канате над пропастью и суметь вернуться обратно без помощи кого-то, пособирать голубику с одного куста с медведем или ловить напротив медведя рыбу... Отгонять рысь взглядом... и т.п....

Мышка@@@@@ Минск

неа.....не приглашаютьььььььь....наверное бояться,что я всех ПОБЕДЮ!!!ПОБЕЖДУ!!!короче.....

Александр Рудской

На уроке географии: учитель - Вовочка ответь, какое самое большое дерево в Африке. Вовочка - ёбобаб, ой, бабаёб, да ну Вас, Марья Ивановна...

Ге
Геннадий

я думаю, что для меня это не совсем интересно...я больше занимаюсь "фотографией"...

Nataliya Nataliya

..нет.Потом как цветные циплята (в Америке на рождество).Наверное весело?))))

Ирина Петухова(Тихомирова)

К сожалению - нет! Но.... ооочень хотела бы! Когда то увлекалась стрельбой....

Лариса Квитко

Юран в мои юношеские годы даже слова такого небыло,так что увы...

ОК
Ольга Кучина

Нет, но , честно говоря, при первой возможности схожу

Людмила Назарова

нет в молодости занималась волейболом и велоспорт.

Ольга Волок

Нет,но очень хочу попробовать.Стреляю неплохо.

Елена Падирякова

Хотела бы , но у нас таких игр негде проводить

Лариса Абдуллина

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Евгений Смольянинов

нет,всё никак не соберёмся уже какой год

Beleberda Moya

к сожалению нет, но очень бы хотелось!!!!!

Оля Лавровская

нет, но очень хотелось бы попробовать...

Татьяна Шошина(Козий)

Сама не играла в пейнтбол, но нравится.

Анжелика Мурашкина

..смотрела, как играют! захватывающе!!!

Таня Классен

О,да! Первое время синяки даже были ))

Юран Петрен

а продолжаете играть?)

Юран Петрен

а продолжаете играть?)

Таня Классен

да,но не так часто

Юран Петрен

а где вы играете(город, клуб)?)

Юран Петрен

а где вы играете(город, клуб)?)

Таня Классен

я работаю во французской фирме...так вот французы нам заказывают прям туда.в тундру.Приезжают организаторы-всё расставляют и мы "воюем" с французами......Пока побед больше за нами )))Всёё таки русские безбашенные! ))))

Mariya M.i.d.

Пейнтбол - первый российский портал

Ваня Федоров

нет...но битой магать могу отлично 😄

Лара

баскетбол любила. А почему пейнт..?