Ко
Коля-Коля

для чего в квартире балкон?

Ответы
Наталия Шулерман

для белья...воздуха глотка...подымить сигареткой...посмотреть кто шёл с соседкой Светкой...посидеть с газеткой....рыбку вялиную за хвост потрогать...для пустых бутылок...лыж....и банок с краской...для заначки от жены...место для лысеющей запаски...чтоб не слышать тёщино пиленье...прятать от своих детей варенье....чтоб когда нибудь и не выдержал весь этот хлам...БАХХХ по прохожим головам!))))))

Наталия Елгина

у кого что, 1. чтобы хранить всякую фигню 2. чтобы курить 3. чтобы отдыхать (там цветочки некоторые сажают, другие просто выляются на диванчике) 4. для игр - это для детей 5. Просто смотреть на город, пейзажи 6. с технической стороной вопроса - не знакома поэтому полный ответ дать не могу

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Владимир Харитонов

Балкон-это Египет, нигде вы не найдете столько древностей и этого дерьма там целые пирамиды... для того что бы не выходя из квартиры окунуться в путешествия в неизведанный мир

Елена

нууууу, хранить на нем старые лыжи, санки, велосипеды, сушить белье, в шкафы на зиму убирать заготовки, салют смотреть, курить:-):-):-):-):-) он многофункциональный:-):-):-):-)

Кто Я?

Панорамный обзор на улицу. Плюс можно попить там чаю, провести романтическое свидание, практически на свежем воздухе с прекрасным видом на город!

Марина Бурбо Гунина

Ну... У нас два - на восток и запад. На одном завтракаем, на другом ужинаем. Загараем, когда лень в сад идти... Можно спать, кгда жарко..

Алина Сырдыбаева

потому,что в 40градусов жары хозяева будут материть людей которые планировали постройку дома 😄 в котором не будет балкона 😉

Юлия Иванова

каждому свое конечно,но лично для меня он нужен в квартире,чтобы сидеть там и читать/смотреть кино/слушать музыку и тд.

Марья

у кого - как. У некоторых для наблюдения за соседями, у некоторых для хранения хлама, у некоторых для красоты.

Олег Молодов

Балконы существуют как архитектурное украшение здания! А курить, сушить бельё и держать хлам - это жизнь.

Dastan-Prince Of Persia

покурить, чтобы любовник спрыгну, подышать, аранжерея, для хлама, допю комнату оборудовать и тд

Жека Омелечко

Что бы хранить нужные вещи (одну сломанную лыжу,сломанный велосипед,Старый холодильник и т.д)

Еl´ Lazar

Ненужные вещи складывать...Зимой - холодильник экономичный...И вообще : вроде дома,а на улице...

Людмила Касьяненко

миниплощадка для воссоединения с природой хоть как-то,даже если там сплошной углекислый газ

***ангелочеk*** Насmеньkа...)

мне для того, чтоб летом туда выходить и наблюдать за людьми.. родители туда хлам выкидывают)

Invention Celestial

у меня его нет ,но кто то хранит там мусор,а кто то делает дополнительное место для отдыха

Lady Ru

Балкон в качестве смотровой площадки, для цветов, сушки белья, а не для хранения мусора.

Людмила Касьяненко

у меня балкон+лоджия.С балкона на всех плюю.С лоджии любуюсь красотами города,12 этаж

Инна Данилова

Чтобы выйдя на него подышать свежим никотиновым воздухом или выхлопными газами ))))