Степан

Каков Ваш рекорд по времени непрерывного общения в соц. сети с ОДНИМ собеседником??..

Ответы
Агния Андронова

В Одноклассниках со многими общаюсь почти 9 лет (с момента регистрации на сайте), а если учесть, что среди них мои родственники и бывшие одноклассники , то можно смело сказать, что всю сознательную жизнь

Любовь Супрун

Никогда не подводила подобные итоги.Если интересен собеседник, то с ним всегда приятно общаться!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не могу сказать. А вот общение в сети в 2009 году переросло в реальную дружбу до сих пор.

Та
Танюшка

Когда осваивала просторы, было что и полгода общались. Сейчас уже нет. Счет в минутах.

Алексей Пигулевский

Здесь сложно сказать, они после ответа переключаются. Непрерывного - мало...

🍃.
🍃...

3 года, ровно столько, сколько здесь, но это не рекорды. Это просто общение.

Де
Дед'уктор

С одной девушкой мы могли сутками и неделями болтать, пока оба онлайн.

Лилия Файзулаева

4 года..но с небольшими перерывами- претензиями, обидами..потом я ушла..

Lo
Love

Много лет но мы знакомы в реале но живём теперь далеко друг от друга

Любовь

нет такова исчезают вроде привыкать начинаешь а бац а их уже и нет

Ми
Мила

Я не считала, но есть люди с которыми я общаюсь уже не один год.

Уральская Рябинушка

Было два года без перерыва, и всё под одним вопросом, моим

Klara Vinetskaya

5-ый год на сайте....теперь и нет общения..как такового(((

Vi Za Vi

Позн в октябре 14 года.До сих пор вместе постоянно

Александр Вячеславович

10 месяцев совместной жизни (в реале поле иннета)

Светлана

Когда интересно, время не ощущаю. Часа два, три.

Вера Bdfyjdf

Не считала... Но есть долговременное общение

Фан Том

Суток двое точно! Пока сон не срубил!🙂

Роzа Белая

Я общаюсь одновременно с 5 и более людьми

Yuri Kozhevatov

Примерно повторяется группа. ..не знаю...