Инна *

Когда у Вас хорошее настроение, делитесь им с окружающими?

Ответы
Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Ольга Петрова

Обязательно делюсь, потому что стараюсь жить по золотому правилу , которому учил Иисус Христос. Оно звучит так: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Это правило считается эталоном во взаимоотношениях между людьми. Как Вы думаете, стала бы жизнь людей лучше , если бы все его применяли?

Инна *

Всё зависит от человека, если он от души применяет это правило, замечательно. А вот если ему это в тягость. Всё мы разные.

Ольга Петрова

Инна, хочу поделиться с Вами тем , что скоро наступит такое время , когда абсолютно все будут жить по этому правилу. А как Вы считаете, такое возможно?

Светлана Брежнева

Да, конечно ! И одним из лучших способов поделиться хорошим настроением - это доброжелательная улыбка, приветливое слово, уместная шутка..... Ведь "радостное сердце благотворно, как лекарство", т.е. хорошо влияет на наше здоровье и настроение окружающих.

Инна *

Замечательный ответ, пожалуй один из лучших

Виталий Рогов

Я не делюсь очень личной информацией, независимо от настроения, Фильтруя свои мнения, иногда могу ими поделиться, если они заинтересовали моих собеседников.

Виталий Рогов

Инночка, делаю это с удовольствием, если юмор не очень глупый.

Человек Со Щукой

Когда я работал пекарем с авг 1993 по окт 2002г я просто обязан был бригаде поднимать настроение! Хлеб он не любит плохого настроения!

Та
Татьяна

Почитала комменты: все отвечают положительно. А вот мне интересно, если они не лгут, то пусть ответят, как именно они делятся?

Олег Неживых

Нет. Это вредно.😉
Полезнее хорошИть плохое настроение окружающим, чем демонстрировать (делиться) хорошее своё😊

Инна *

Это сложно) но стоит попробовать)

Al
Alen-No-Delon

Оно само разбрасывается на окружающих. На некоторых попадает и действует положительно. Некоторые не реагируют.

Al
Alen-No-Delon

Это же хорошо! А вот злобой брызгать не надо! Береги хороших людей рядом!

Инна *

Не у меня редко бывает негатив

Al
Alen-No-Delon

И это тоже хорошо!

Никита Ближний

Да). Хочется, чтобы и у других было хорошее настроение)). Тогда очень приятно общаться с людьми.

Никита Ближний

Мне помог библейский принцип могу сказать какой , если вам интересно 🤗

Татьяна Кузнецова

Всегда! И даже когда у меня плохое настроение, то я все равно делюсь хорошим с окружающими.

Де
Дерсу

Ну да как же. В ответ только и услышишь, типа: Чего улыбаешься, как сонная жопа на пляже...

Александр Акифьев

А почему нет? Мне хорошо пусть будет хорошо и окружающим и даже не важно кто рядом.

Инна *

Вот поддерживаю, как вообще можно хорошее настроение прятать

Александр Акифьев

Полностью с вами согласен!

Ру
Русский

Постоянно...у меня Настроение что надо - в большинстве случаев именно такое)))

Ру
Русский

Я его (своё настроение) за это всегда благодарю))

Леонид И Татьяна

Постоянно! Потому что "Большее счастье давать, а не получать". Это из Библии.

Игорь

Если делиться им, слишком бурно, то, очень скоро, легко остаться, без него.

Игорь

У всех, по-разному, бывает. Кто-то "фонтанирует" и раздаёт его другим.

Александр

... стараюсь! Но на любое хорошее настроение находится злой человечек...

Ше
Шеф

🖼 птичкам за бортом даю дополнительную порцайку семечек))))

Ше
Шеф

я же в ответе за тех, кого приручил

Maxim Kach

приходится самому поддерживать) но и солнышко нравится когда поярче

Анатолий Симагов

Нет, кому нужно моё хорошее настроение. Под пьяную дудку пожалуйста

Alone In The Dark

Я уже был данном случае))) 🖼